Перед глазами открываются невероятные пейзажи альтернативной Японии. Действие происходит в период эпохи воюющих провинций, которая уничтожает спокойную жизнь у населения. Страну захватили ужасные чудища, более известные как они (ударение на о). Для каждого японца известен этот монстр, так как всех демонов в мифологии страны называли именно так. Держа в страхе всех жителей Японии, они захватывают один город за другим. Изменяя политику не только настоящего, но и прошлого, монстры движутся к своей цели.

Но отважные друзья Мусаси и Кодзиро еще в детстве поклялись всем, чем могли, что, когда они оба станут взрослыми и самостоятельными, то они пойдут на обучение самураев. Став заветным воином, друзья хотят вместе победить чудовищ, которые не отступают от своей цели. Но не все так просто и легко, как думали ребята. В захваченном мире они стали божествами, которых трогать нельзя, а самураи стали демонами, от которых хотят избавиться все. Так что же сделают два друга детства, чтобы спасти мир от монстров и восстановить баланс между божествами и демонами?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ориент онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ориент можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 203 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
203
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. LesPop
    LesPop
    29 август 2022 в 15:21
    1 серия 18:00 ИМБА и неожиданный поворот.
  2. dan_ree
    dan_ree
    13 апрель 2022 в 15:54
    Ладно ждём 2 сезон
  3. Dseip
    Dseip
    06 январь 2022 в 06:23
    Ладно,имба)Жду проду 2 серию)
    1. Karmain
      Karmain
      08 январь 2022 в 09:47
      Да ,придумали круто.
      Жду 2 серию