События данного аниме позволят зрителям переместиться в изумительный мир, населённый безжалостными животными, которые дышат огнём, а также двухголовыми зверями. Опаснейшим из них является внушительный орёл с чешуёй голубого оттенка – птица древних времён, владеющая гигантской силой. Главный персонаж, мальчик по имени Ши Хао, никогда в жизни не встречался с родными, однако, сильно тоскует по ним. Глава селения рассказал мальчику, что родители отправились в дальнюю дорогу, с намерением обязательно когда-нибудь вернуться назад. Так как все живут в деревне посреди пустыни, препятствия поджидают на каждом шагу. Ежедневно, всё мужское население ранним утром отправляется на тренировку, чтобы не стать лёгкой добычей для зверей.

Люди этой деревни оказывают почести духу Ивы, который в ответ должен оберегать их от бедствий. Но старейшина убеждён – спокойствие не может длиться вечно, и находится в ожидании грандиозного события, способного многое изменить. К тому же, рядом с поселением есть волшебная пещера, а там руны величайших предков Ши Хао. При решении всяческих неурядиц, глава посёлка пока использует магическую силу. Он знает об особом предназначении мальчика, который при рождении был благословлён богами. Скоро старейшина передаст древнейшую силу, которой владеет. Удивительные приключения поджидают Ши Хао, позволяя со временем проявить себя и даже стать великим воином.

Смотреть аниме Безупречный мир онлайн

7.6
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Безупречный мир можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 812 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
812
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. TheStronger
    TheStronger
    08 сентябрь 2023 в 05:55
    Нафига они добавили эту музыку, ппц бесит, даже во время разговоров играет
  2. TheStronger
    TheStronger
    07 сентябрь 2023 в 19:52
    Почему в озвучке ПВА играет какая-то фоновая музыка, а в оригинале(ну или анистаре) там другая музыка при этом на много тише и не мешает разговорам
  3. hayurei
    hayurei
    06 январь 2023 в 21:23
    а что за аниме после 92 серии, этот же?
  4. memorex84
    memorex84
    06 май 2022 в 11:28
    Извините, но исправьте пожалуйста, 4 серия повторяет 3, на переводчика анистар