Сериал представлен как аниме – адаптация по одноименной манги Се Харусоно про жизнь двух влюбленных мальчиков. Ничто не нарушало размеренной жизни тихого и робкого Есикадзу Мияно. Он проживал обычной жизнью старшеклассника: помимо учебы в школе принимал участие в работе ученического комитета, втайне от одноклассников увлекался чтением «Boys Love» манги, рассказывающей о любви между мужчинами. Временами как и все подростки имел свои комплексы – он расстраивался из - за своей девичьей внешности. Пока судьбе неугодно было его свести с учеником, который был на год его старше Сюмэем Сасаки.

Знакомство произошло во время драки во дворе школы, привлекшей внимание Мияно. В то время как Сасаки с храбрым видом направился разнимать нарушителей, Мияно отметил, что тот ответственный и крутой парень. Но он был несколько разочарован, когда встретился с ним в другой раз. Ему не понравилось навязчивость, бестактность и легкомыслие парня. Помимо этого он постоянно твердил насколько очарователен Мияно. Между парнями завязывается дружба. Но стеснительный Мияно не спешит рассказывать о себе и вместе с тем он боится потерять нового друга. Он использует любую возможность побыть с ним рядом. К чему же в результате может привести встреча противоположностей?

Смотреть аниме сериал Сасаки и Мияно онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сасаки и Мияно можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniRise, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4278 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
4278
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ArtuGun
    ArtuGun
    23 ноябрь 2023 в 17:42
    Кааак жае миииииилооооооо, ещё один сёнен который мне понравился 😊
  2. CANON New
    CANON New
    12 октябрь 2023 в 01:04
    Кавайные мальчики:>
  3. Lipton _tea
    Lipton _tea
    05 июль 2023 в 02:33
    Прекрасное аниме (⁠◍⁠•⁠ᴗ⁠•⁠◍⁠)
    Очень мило, я все аниме улыбнулась (⁠◕⁠ᴗ⁠◕⁠✿⁠)
  4. clownpolina
    clownpolina
    12 февраль 2023 в 12:43
    хорошее аниме, мне понрав. жалко, что мияно поначалу не принимал сасаки
  5. Dian0sha
    Dian0sha
    21 январь 2023 в 08:50
    Очень классное аниме! Смотрела бы его бесконечно)