Главная героиня – Шато Данкворт занимается необычной работой. Она разыскивает преступников и получает за это вознаграждение. Отличается она скверным, но справедливым характером. Перед ней стоит цель найти опасного и неуловимого серийного убийцу по имени Сон Рянха. Который обвиняется в убийстве восемнадцати важных чиновников, уничтоженных за одну ночь. Он отличается корыстностью и холодностью. До сведения Шато доходит, что он тоже за ней охотится. Во время встречи с ним она терпит поражение от наемного убийцы. Все бы плохо закончилось, если бы ее не спасло одно обстоятельство.

Героиня узнает, что Сон Рянха тайно в нее влюблен и охотится не за ее головой, а лишь за сердцем. Чтобы привлечь внимание любимой женщины он дарит ей необычные подарки в виде красиво упакованных преступников, которые числились в ее списке на истребление. Но неприступная и холодная, как айсберг Шато их не принимала. Его возлюбленная уделяла внимание только своей работе. Любовь для нее не существовала. Со временем Рянха осознает это, но также продолжает помогать Шато в работе, отлавливая беглых преступников и проводит с ней больше времени. К чему приведут ухаживания киллера, оттает ли сердце героини или он будет считаться главным ее противником?

Смотреть аниме сериал Убивающая любовь онлайн бесплатно

6.9
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Убивающая любовь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 267 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
267
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MobPsycho100
    MobPsycho100
    04 декабрь 2022 в 02:52
    Если не будет 2 сезона, то аниме просто закончилась бессмыслено (на пустом месте раскрыв лишь прошлое героев и сразу на этом закончив!)
  2. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    03 декабрь 2022 в 05:36
    Вроде бы хорошая анимеха, но концовка никакая, либо будет 2 сезон, либо очередная всратая концовка.
  3. Momon
    Momon
    31 август 2022 в 18:53
    Что с 9 серией. Значит смотрю 8, потом 9, а девятая не девятая,а восьмая
  4. LadyCherVi
    LadyCherVi
    25 апрель 2022 в 17:20
    Наконец-то не смазливая любовь, шикарное аниме.Теперь я ждун
  5. Holostyk
    Holostyk
    12 апрель 2022 в 19:34
    круто! очень хорошее аниме, хочу 2 сезон)))