С самого детства Маи Каваи мечтала стать хранителем правопорядка,обеспечивая гражданам спокойную и мирную жизнь, ловя преступников и раскрывая загадочные и жуткие преступления, что происходили бы в городе, она много старалась, чтобы осуществить свою мечту. Девушка выросла, и действительно стала работать офицером полиции. Но спустя время,выполняя монотонные задания, девушка откровенно заскучала, её мечты ловить преступников и помогать в раскрытии дел кардинально отличались от оказавшейся в реальности, в основном письменной работы, к тому же почти всё рабочее время она проводила в участке.

Её работа ей окончательно надоела, она поняла,что это оказалась совсем не занятие её мечты, и даже разочаровалась, осознав сколько времени потратила на то, что ей не нравится. Взвесив все за и против, Маи принимает единственное верное решение об увольнение, пишет заявление об уходе, и уже собирается его относить, как неожиданно узнает, что именно в этот день на участок устраивается новая руководительница. Её зовут Сэйко Фудзи, она образец идеального сотрудника. После общения с ней, Маи дала второй шанс своей работе и поняла, что всё не так плохо, как она думала, и ей ещё многого предстоит достичь, чтобы стать ещё лучше.

Смотреть аниме сериал Контратака женщины-полицейского онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Контратака женщины-полицейского можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. ovl
    ovl
    16 август 2022 в 22:56
    Как и "девушки с макаровым" существует для обеления образа полиции. Да и пофиг)
    Милое, в меру забавное, рисовка приятная.
  2. politic_lie
    politic_lie
    06 март 2022 в 11:47
    Крутой проект. Да и полиция от СНГ у них сильно то и не отличается по факту )
  3. yar.gord89
    yar.gord89
    07 январь 2022 в 15:13
    Огонь! Советую посмотреть!