Противостояние добрых и злых сил существовало всегда. Оно продолжается с незапамятных времен. Меняются только лица тех, кто выбирает ту или иную сторону, полностью отдавая себя этому противостоянию. На стороне зла и тьмы собираются все, кто не привык подчиняться правилам и уважать чужую жизнь или свободу. Это закоренелые преступники, идущие по головам к своим заветным целям. Их жутким планам противостоят герои, смысл жизни которых заключается в защите слабых и невинных от таких вот людоедов. И, пока героям удается удерживать лидерство в этой необъявленной войне, слуги тьмы скрываются в мрачных подземельях, и вынашивают планы грандиозной мести.

Враги героев создали организацию "Агастия". Цель этого секретного объединения заключается в выращивании и обучении различных монстров. Начальство ставит подчиненным научным сотрудникам очень жесткие условия. В установленные сроки они должны подготовить для супер-злодеев десятки опасных химер, которые разорвут их противников в клочья. Куроицу Тохка - одна из сотрудниц научного центра Агастии. В ее непосредственные обязанности входит контроль за процессом роста новых тварей. Девушка старается изо всех сил, чтобы уложиться в скромные бюджеты, выделенные ее отделу и превзойти конкурирующие группы.

Смотреть аниме сериал Куроицу из отдела сверхчеловеческого развития онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.7
Оценка
44

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Dayron
    Dayron
    20 июль 2022 в 18:06
    Предлагаю переименовать аниме в "Куроицу из отдела про созданию врагов для подделки могучих рейнджеров"
  2. Wildbylife
    Wildbylife
    21 май 2022 в 01:01
    На камбатов похоже
  3. NurSultanMan
    NurSultanMan
    31 январь 2022 в 22:12
    Хм что-то мне это напоминает только что же ? Хм Хм хм хм ........
  4. Kostiy
    Kostiy
    30 январь 2022 в 23:57
    Девочка волшебница Юта 😆😄😂🤣. Забавная пародия лиж бы дальше не скатилась, а так в полне смотрибельно и опять-таки высмеивают "черную тень" капитализма с голодухи люди готовы работать на "корпорацию зла".
  5. xx_virus_xx15
    xx_virus_xx15
    10 январь 2022 в 09:09
    Топчик, но похоже на пародию
    Я 5 лет назад что то похожее смотрел