Япония это развитая страна. Здесь всегда старались следовать традициям, которые были установлены очень давно. Один раз правительство пожелало поделиться с успехами, которых удалось достигнуть. Западным друзьям непременно стоит знать про такие технологии. Однажды в Японию приехали иностранцы. Они хотели передать свое восприятие жизни японцам. Такие перемены не понравились разным кланам. Скоро решили объявить в войну. Кодо смог получить специальность доктора. Ему удалось стать успешным врачом. Он получил полезную информацию от западных гостей. Главный персонаж потом отправился в Киото.

Ему потребовалось повысить свою квалификацию. Дочь его в скором времени узнала о пропаже отца. Девушке захотелось заняться его поисками. Страх у неё отсутствовал. Она воспользовалась одеждой, чтобы быть подобной на самурая. Ей пришлось использовать и фамильный меч. Его называли всегда кодати. В Киото приехать не очень просто. На девушку в дороге напали разбойники. Однако она их победила. В городе героине подготовили новую ловушку. Ей пришлось в ней участвовать. Самураям часто приходилось быть атаковаными демонами. После завершения жестокой битвы героиня была взята воинами. Они хотели узнать о ней больше информации.

Смотреть аниме Вечный восемьсот тридцать первый онлайн

5.2
Shikimori
4.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
3.2
Оценка
100

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Bisc9t
    Bisc9t
    02 апрель 2022 в 22:16
    Слишком непонятный фильм 5-6 звёздочек (((
  2. Miki_972
    Miki_972
    16 март 2022 в 00:50
    Мммм... Как все понятно... Финал получился непонятный, сюжет весь в каких-то дырах, персонажи какие-то наркоманы... на 5-6/10 пойдёт.
  3. riddge
    riddge
    23 февраль 2022 в 04:30
    боже, увольте того, кто составляет описания к тайтлам, это какой-то тихий ужас
  4. Great Badis
    Great Badis
    15 февраль 2022 в 17:30
    Персонажи как будто все обкуренные и плюс видно как куклы ведут себя... не очень по первому взгляду. хотя смотрю всего примерно мин 15...
    1. Great Badis
      Great Badis
      15 февраль 2022 в 19:10
      В конце есть мааааленький косяк... Это то что он забыл вытащить телефон с доказательствами... а там могут посмотреть и выложить инфу в инет вместо него. Или просто разослать по мессенджерам всем.
  5. Studio.network
    Studio.network
    06 февраль 2022 в 12:48
    Смените 3 d на 2d тогда лучше зайдёт.