Человек-бензопила онлайн - мир способен меняться. Иногда люди не задаются вопросом что способно скрываться различные личности, которые относятся к древним существам. Издавна принято считать, ещё с японской мифологии, что демоны появляются в тот момент, когда человечеству грозит опасность. Они видят для себя выгоду и используя дар богов или же проклятье, быстро завладевают умами обычных мужчин и женщин. Только всё меняется, когда это появление несёт в себе риски и опасности, заставляя правительства срочно создать определённые группировки. В их задачу входит одно: срочное определение мистических существ, и устранение. Или же подчинение, ради того, чтобы безопасность и дальше существовала. Отделы получают неограниченную власть. Действуют скрытно, набирают рекрутов, обучает по специальной методике. Такие личности не могут рассчитывать на хорошие условия, ведь им приходится рисковать, сражаясь против существ. И всё же попасть туда – настоящее призвание и честь, понимая, что предоставляется шанс для каждого. Но иногда сотрудников находят случайно, особенно проезжая мимо гаражей, где молодой человек столкнулся с бандитами, и смог их всех победить.

Борьба с монстрами

Потому найденного Дэнжи решено вербовать, ибо он обладает уникальной способностью, а внутри него запечатал не злобный бес. Новичок быстро влюбляется в руководительницу департамента Макиму, смотреть Человек-бензопила. Она обещает ему помочь снять подростковое влечение и даже трогать себя за груди, в обмен на помощь. Юноше приходится отправляться в различные места, и вместе с наставником Аки, попытаться уничтожить злобных тварей, угрожающие гражданам Японии, да и всего мира. Постепенно паренёк знакомится с другими охотниками на нечисть, которые имеют долги перед рыжеволосой начальницей. Та же обладает куда разрушительными силами, но держит их под контролем, и отчитывается вышестоящим чиновникам о каждом своём решении. Практически постепенно ситуация проясняется. Появляется лидер команды, за которым готовы отправиться как опытные сотрудники, так и те, кто ещё не прошёл даже курс подготовки. Химено, Кобени, Пауэр, и другие составляют костяк той группировки, что готова браться за сложные дела.

Сложные решения

Их отправляют на опасные задания, где обычные правоохранители справятся не смогут. По этой причине нет иного выбора, как действовать единой командой и устранять ошибки, смотреть аниме Человек-бензопила на русском. Выжить и победить можно только исключительно действуя вместе, и применяя различные навыки. У светловолосого бесстрашного подростка – бензопила и режим, позволяющий ему стать машиной для убийств. Его куратор имеет меч, способный уничтожить любую агрессию. Длинноволосая красавица с кровью адской сущности – умная, и ничего не боится. У каждого свои преимущества, и вместе постараются добиться успеха. Попутно знакомятся, развлекаются, изучают населённый пункт, ищут ответы на вопросы, и просто стараются почувствовать бытовые ситуации. Тем более, что им предстоит столкнуться с куда более сложными событиями, и принимать решения. А некоторые даже не доживут до этого момента, но прекрасно понимая за что заплатят собственными душами.

Смотреть аниме сериал Человек-бензопила онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Человек-бензопила можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 8957 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
8957
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. B3D1E9
    B3D1E9
    18 февраль 2024 в 08:47
    Лайк!)
  2. nedarom
    nedarom
    11 февраль 2024 в 03:03
    я прям наслаждалась каждой минутой просмотра, очень годно
  3. MollyK
    MollyK
    12 январь 2024 в 22:11
    Просто ван лав. Одно из любимых аниме,очень жду 2 сезон,больше своего дня рожденья (а он через 6 дней...)
  4. Sima2012
    Sima2012
    13 декабрь 2023 в 18:32
    Подскажите пожалуйста, а с какой озвучкой лучше смотреть?
    1. shmonya
      shmonya
      22 декабрь 2023 в 00:57
      Дрим каст
      1. Sima2012
        Sima2012
        14 февраль 2024 в 13:10
        Спасибо за совет
  5. Milord_Madness
    Milord_Madness
    21 ноябрь 2023 в 23:08
    Лютый опенинг, давайте ещё годноты.