Гениальные ученые сделали большой скачок в биоинженерной отрасли. Однако, новейшие разработки стали применяться только в военной области. В 2017 году были создана биороботы Авангарды. Они стали доказательством значительного продвижения в отрасли современного вооружения. Уникальные существа эффективно действуют в боевых условиях. Роботы наделены искусственным интеллектом. Но, они имеет небольшой срок эксплуатации, потому через пару лет Авангардам придется уйти в отставку. Люли выполняла сложные и ответственные миссии.

Главная героиня потратила слишком много времени, которое было отведено ей на жизнь. Девушка является уникальным образцом биологического оружия. В результате, роботу осталось существовать триста восемьдесят дней. В данный момент Люли получает важное и секретное задание. Она должна освободить пленника, которого держат в торговом центре. Сунь Цзе Сюань оказался в заложниках у террористов, когда отправился за покупками. Группа боевиков решает начать отсчет жертв с подростка. Однако, молодой человек видит ангела, который спускается с небес. Этим спасителем оказывается Люли.

Смотреть аниме Юная пчёлка: Сын Эдема онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Юная пчёлка: Сын Эдема можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 29 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
29
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Chernij_holst
    Chernij_holst
    05 декабрь 2022 в 21:35
    Выглядит на самом деле не плохо, но есть куча, тупо тьма нелогичных моментов начиная аж с первой серии. Есть косяки в анимации, смазанная графика и тд. На разик глянуть пойдет чисто ради сюжета