В новом сезоне главные герои уже сумели победить колокол и доспехи титана, что оказалось непростой задачей. Монстры угрожали обычным людям, и поэтому главный герой вместе со своей девушкой Микасой и командой воинов сражался с огромными существами, и ценой жизней некоторых солдат монстры были убиты. Это правда, что это был не конец, а только начало. Ведь после победы главному герою наконец удалось увидеть море и попасть на другую сторону континента. И хотя они победили опасных титанов, их ждут новые приключения и опасности.

В самом деле, с другой стороны, есть еще огромные существа, ненавидящие человечество, и те, что слабее их. Теперь главному герою и его друзьям предстоит сразиться с более опасными врагами, у которых есть собственная тактика и принципы ведения войны. В такой ситуации есть только одно правило: слабые умирают, сильные выживают. А чтобы стать сильным, главный герой должен продолжать тренироваться и верить в себя.

Смотреть аниме сериал Атака титанов 5 сезон онлайн бесплатно

8.8
Shikimori
9.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Атака титанов: Финал. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1540 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1540
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. d1yorbek_www
    d1yorbek_www
    26 март 2024 в 02:06
    Мне аж противно стало что друзья Эрена убивают своих же друзей и помогают врагу который натворил все эти беды. Я считаю что они предатели!
  2. ktirf123
    ktirf123
    22 февраль 2024 в 14:28
    и так у меня вопрос, что с эрэном произошло в промежутке с 3 сезона до финала
  3. EREN YEGEEEEER
    EREN YEGEEEEER
    16 май 2023 в 16:28
    хочу пригласить вас в группу по атаке титанов:3 вот ссылка: https://t.me/hyuLeviaa
  4. Akva_chto_CJIrava_ot_I3Qqa
    Akva_chto_CJIrava_ot_I3Qqa
    23 март 2023 в 10:09
    12 серия 22 минута - Титаны у берега наступают на пушку, которая на суще, солдаты убегают и уже пробежав метров 300 оглядываются а титаны то и не на суще а на горизонте. WTF
    Если это ляп, то довольно заметный. В 3 сезоне в эпизоде Где Райнер и Бертольд спалились на стене, момент с лезвием был менее заметный, но тем не менее.
  5. CANON New
    CANON New
    25 январь 2023 в 00:45
    Мммм......я такой стояк ловлю от вселенной