Люди всегда стремятся к славе, достатку и хорошей жизни, чтобы проживать свои дни и ни о чем не переживать, не заботится о том, что их ждет завтра и как придется бороться за кусок хлеба. Большинство богатых людей не ценят все свое имущество, думая, что у них и так все есть и никогда не исчезнет. Такие люди перестают ценить мелочи и становятся ненасытными, вечно голодными и всегда хочется большего, лучшего, совершенного. Неблагодарный за свою достойную жизнь человек желает самого большего – бесконечную жизнь, чтобы проживать долгие годы и столетия, продолжая быть во главе власти.

Для избалованного сёгуна найти источник вечной молодости не составило труда, ведь в ближайших деревнях ходят легенда, что где-то существует волшебный источник, который исполнит все его желания. Потратив много времени Нариёси Токугава решается перестать тратить свои силы на поиски, отправив вместо себя не достойных воинов его армии, а убийц, смерть которых будет не так важна и не ударит по безопасности сёгуна. Какие же секреты и проблемы скрывает путь к источнику вечной жизни, что после его посещение и поисков никто не смог вернуться живым? И так ли безопасно соглашаться на поиски источника, когда путь к нему на первый взгляд выглядит, как самый настоящий рай? Может ли так оказаться, что за тропой поджидают смертельные ловушки?
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Адский рай онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
8.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
1997

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. ovl
    ovl
    11 февраль 2024 в 06:37
    Хорошая динамика, приятный сюжет, всё же отнесу 2-3 серии (в общей продолжительности) к филлерам, причем достаточно бесполезным. Обидно, что первый сезон суть завлекаловка, с слабым продвижением по сюжету. Но красиво.
  2. lllgelmsll
    lllgelmsll
    01 февраль 2024 в 23:33
    NORM
  3. Akumi
    Akumi
    29 январь 2024 в 22:25
    Очень даже годное аниме. Захватывающий, а главное интересный сюжет, красивая и динамичная рисовка и большая вариация команд озвучки, ну собственно этого уже с головой хватит на то чтобы считать это аниме годным. Если оценивать его по 10 бальной шкале то оно где-то 9.5/10. Буду с нетерпением ждать 2 сезона
  4. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 16:27
    Очень прикольно аниме,прям самое то. Закончилось довольно странно,но это даже к лучшему,будет что посмотреть во 2 сезоне. Короче говоря топи топ,жду 2 сезон.
  5. Tasia9.9
    Tasia9.9
    22 октябрь 2023 в 18:02
    Ваауу,это просто топ,динамично,сюжет классный,жду нового сезона)