Все мальчишки в детстве мечтают стать супер героями, суперменами, спасителями человечества или иных деяний. Но главного героя всегда привлекали персонажи, действующие скрытно, навязывающие свою волю другим. Такие серые кардиналы дергающие, как кукловоды за ниточки других. Днем он вел себя как обычный человек, но ночью отчаянно тренировался и подвергал себя учениям для перевоплощения в другом мире. Он хотел там быть во всеоружии и получить настоящую власть. Для этого ему нужна магия. И он решил! Решил, что нужно поискать в мире магию.

А пока он ее не нашел, занимался изучением духовных техник и различных религий. Но все его планы перечеркнула обычная автокатастрофа, вследствие которой Сид погибает. Казалось, что все пропало и мечтам парня пришел конец. Но все оказывается совсем по другому. Придя в сознание парень оказывается именно в том мире, к которому он так стремился и готовился. Здесь Сид является главой секретной организации. Миссия которой заключается в уничтожении зла, все дела она проворачивает скрытно, не на виду. Этот мир переполнен сражениями, мистикой и прочими особенностями фантастических вселенных. Уж теперь-то у него не будет препятствий на пути к становлению величайшим правителем из тени.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Восхождение в тени! онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
7.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
4642

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Giorno giovanna
    Giorno giovanna
    27 март 2024 в 15:48
    топ
  2. Jitsuy
    Jitsuy
    16 февраль 2024 в 00:57
    Почему у меня черный экран не могу воспроизвести?
    1. Giorno giovanna
      Giorno giovanna
      27 март 2024 в 15:49
      попробуй включить экран)
  3. VetaLina
    VetaLina
    13 февраль 2024 в 01:49
    Вот, даже, и не знаю, какое по счёту аниме, по завершению, оставляет у меня чувство стойкого разочарования. В принцепи 1 сезон как по мне 9 из 10. Особенно спасибо за озвучку, за правильно поставленные ударения в 99%. Но вот сам сюжет разочаровал в конце. Первый сезон ладно, парень мечтал стать героем, ну ок. Даже не смотря на то, что это дошло до фанатичности, пофиг все ок, все можно понять. Но вот второй сезон вызвал стойкое ощущение, что его создавал совершенно другой человек, а не автор. И еще, то, что по факту, хоть и была выдуманная цель уничтожить культ, но все ведь реально оказалось! ну так могли бы хотя бы завершить это дело. Он со своими девочками в последней серии полность уничтожают культ, и он возвращается обратно в свой мир. Так нет же, и там дело не завершил,и в свой мир вернулся в котором тоже непонятно что творится. Если будет 3 сезон, то не удивлюсь, что этот культ каким-то образом проник в "наш" мир и начал чудить, поэтому его и вернули образно говоря обратно. Или еще вариан, это был такой план самой верхушки культа, каким-то образом вызвать портал, чтобы тот утянул тень.) Ну это все мало вероятно, как вариан...)
    1. foxs1s
      foxs1s
      20 февраль 2024 в 18:41
      нет же друг, мир один и тот же, я полагаю, он перенёсся во времени на своё настоящее, ибо в последней серии ту девченку уже по 2 кругу похищали и ребятки уже обладали магией, следовательно, 3 сезон если и будет, то скорее всего расскажут что случилось с миром после смерти ГГ, а так же как зародился культ (субъективно моё мнение, могу ошибаться)
  4. TDITM
    TDITM
    09 январь 2024 в 22:23
    "вошли и вышли, приключение на 20 минут" именно в этот момент я и улетел.
  5. krokozyabra
    krokozyabra
    21 декабрь 2023 в 22:51
    история о похождениях богоподобного кастрата у которого на данный момент имеется цель уничтожить культ. начало вообще непонятно, учился в обычной школе но решил помереть и вдруг оказался в другом времени. наверно для большего понимания надо книгу читать. ну и наверно девочка с розовыми волосами которую он угостил конфетами станет сильным злом в будущем.