Сюжет расскажет о деревне Скрытого Листа, которая воспитывает молодых воинов-ниндзя. Это искусство передается только лучшим, а могущественные техники способны сразить любого противника. Главного героя же зовут Наруто, и он мечтает стать Хокаге! Однажды он вырастет, станет сильным ниндзя и станет главой любимой деревни, которую любит всем сердцем. В этом мальчике нет зла, если не считать проклятие, из-за которого многие жители деревни обходят Наруто стороной. Когда-то на деревню напал Демон-Лис, который по праву считается самым сильным из демонов. Ценой своей жизни один из Хокаге запечатал могущественное существо в маленьком мальчике.

Жители зря опасаются Наруто, ведь он жизнерадостный и активный, он не демон. Он хочет стать сильнее, поэтому отправляется в академию шиноби. Там он станет членом одной из лучших команд, обретет друзей, за которых готов стоять горой. Наруто, Саске и Сакура начинают свой непростой жизненный путь под предводительством мудрого учителя Какаси. Непростые испытания, налаживание отношений, но главного героя ничто не пугает. Он уверен, что идет по верному пути, а сильные трудностей не боятся. Так начинается история великого шиноби.

Смотреть аниме Шестой фильм Наруто: Ураганные хроники онлайн

7.7
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Ураганные хроники 6 — Путь ниндзя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 41 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
41
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    21 июль 2022 в 04:24
    Кажется в сериале арка была такая, где их перенесло в параллельную реальность, где Хината гопница, Саске дешёвый плейбой и т.д.