Ран Акаги, Сют Аой и Коки Суйдо – друзья с самого детства. Их мало,что объединяет, ведь они находятся в разных верстах общества. Увлекаются непохожими между собой занятиями, по-разному проводят свободное время, и каждый из них совершенно отличается друг от друга своим характером и мировоззрением. Единственное, что объединяет парней это – двадцать четвёртый округ Токио, место где парни родились и выросли. Он находится в Токийском заливе, и радикально отличает от остальных Райнов, ведь этот остров создали искусственно.

Их несхожесть не помешала им с детства проводить вместе много времени вместе, гулять и быть хорошими друзьями. Но их жизни сильно изменило одно скорбное событие, произошедшее позже. Через год парни решают увидеться, но перед встречей их телефоны одновременно зазвонили... Что сильно насторожило и даже немного напугало парней, вызвало лёгкое волнение и нехорошее предчувствие. Ожидая чего угодно, они отвечают на звонок, узнают, что им звонит их общий друг, которого считают «погибшим», он предлагает им выбрать «своё будущее». Теперь их родной дом, близкие люди, жители, населяющие остров и судьбы самих парней под большой угрозой, они обязаны попытаться защитить всё, что для них дорого любой ценой.

Смотреть аниме сериал Двадцать четвёртый округ Токио онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.0
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
142

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. fleysher
    fleysher
    31 январь 2022 в 22:37
    такое надо показывать по детским развлекательным каналам, как когда-то показывали тех же покимонов и сейлор мун.
    Но вообще очень даже неплохо, современно)
  2. Drew
    Drew
    14 январь 2022 в 04:06
    это точно не нетфликс(простите за мат) какой-нибудь? А то такое ощущение на каждой сцене, что меня *овном накормить пытаются.. Продолжать просмотр точно не буду и остальным не советую