Учиться в школе может быть непросто, когда вместо восстановления сил парень всю ночь ворочается с боку на бок и не может уснуть. Бессонница заставляет Ко Ямори чувствовать себя изгоем. Он не может избавиться от проблемы и вынужден подстраиваться под расписание уроков. Но по ночам, пока почти весь город спит, он начинает выходить на прогулки. Ко нравится тишина и необычное спокойствие, которого не бывает днем. Во время одной из таких прогулок он встречает странную незнакомку. Девушка, представившаяся Нанакусой, сразу нравиться парню. То, что юная девушка оказалась на улице одна, не вызывает у него подозрений.

Узнав о проблеме нового знакомого, Надзуна приглашает Ко в гости. Она обещает, что парень сможет уснуть, если пойдет с ней. И Ямори соглашается. Девушка приводит его к заброшенному зданию. Парню действительно удается уснуть, как только он оказывается внутри. Но пробуждение получается внезапным. Ко чувствует на своей шее клыки. Его новая знакомая – вампир. И ей нужно немного крови, чтобы восстановить силы. Вместо того, чтобы испугаться и сбежать, парень радуется. Он сам мечтает стать вампиром и новая подруга может в этом помочь. Он обещает сохранить ее тайну и они собираются встретиться снова.

Смотреть аниме сериал Песнь ночных сов онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
1812

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. crazy_c0okie
    crazy_c0okie
    16 сентябрь 2023 в 20:30
    Очень атмосферное и приятное глазу аниме. Мне, как фанатику всей этой темы вампиров зашло. Посоветуете ещё что-то похожее?
  2. Logi
    Logi
    08 сентябрь 2023 в 05:48
    Капец,уже 5 серию смотрю а так не хочется чтоб аниме заканчивалось(Апупеное аниме,оч жду продолжения
  3. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 июнь 2023 в 03:13
    Точно попадает в топ 5 лучших аниме про вампиров, простенько и интересно (хотелось бы продолжения этого аниме но и так сойдёт), тут говорят про лучшие озвучки, мне понравилась озвучка от AnimeVost.
  4. nekitzc
    nekitzc
    23 май 2023 в 15:14
    а что делать если 1 плеер?
  5. NoharaAlchi
    NoharaAlchi
    07 май 2023 в 16:54
    я сосу хуй потому что я черный мусульманин, при этом проживаю в америке ненавижу россию, украину, и казахстан, так же я буддист но как я говорил проживая в америке я зарабатываю продажей своего тела (проституцией), сегодня когда я случайно грузовиком переехал маленькую девочку которая бежала к своей бабушке которую я тоже переехал я задумался а правда ли банановое мороженое вкуснее чем клубничное и поэтому я пишу здесь всем вам, что на PornHub вышел новый видос с неграми где одним из негров является президент Нигерии, и при этом всём я ебу собак, и как говорил мой дед: " аямекудасай uwu."♥