Друзья познаются в беде. Эта древняя истина хранит в себе очень ценный совет. Не стоит воспринимать людей, как очень близких товарищей, пока ты не прошел с ними огонь и воду. Ведь только в экстремальной ситуации можно понять, кто настоящий друг, а кто им только притворялся. Любой может притвориться доброжелательным, отзывчивым и милым. Такое поведение не означает, что у человека, демонстрирующего его, искренние намерения. Поэтому, каждое товарищество нуждается в серьезной проверке. Юичи Катагири вряд ли когда-то мечтал о таких испытаниях на верность.

Его вполне устраивала та жизнь, которую юному школьнику подарила судьба. Он очень счастлив, хоть и отличается от своих одноклассников по уровню благосостояния. Юичи из малоимущей семьи. Поэтому, ему приходится подрабатывать. Парень очень долго копил, чтобы отправиться со своими друзьями в удивительную поездку. Но, после того, как все отдали требуемые суммы Щихо и Махото, деньги бесследно пропали. Между школьниками тут же началась большая свара с выяснением отношений и поиском воришки. А, на следующий день пятеро из них попали в очень необычную ситуацию. Кто-то похитил их и поместил в игру, в которой нужно бороться за выживание.

Смотреть аниме сериал Игра друзей онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Игра друзей можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 728 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
728
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Zumrad
    Zumrad
    08 март 2024 в 08:03
    Юичи напоминает мне Аяанакожи две легенды 😈❤
  2. Dead_Muichiro
    Dead_Muichiro
    09 февраль 2024 в 21:48
    Конец 6 сери... Создатели вы еба...?
  3. Dead_Muichiro
    Dead_Muichiro
    07 февраль 2024 в 23:50
    Ахахах. Что типично для такого жанра. Некоторые понятия авторы искривляют или преувеличивают, но, довольно качественное аниме. Плюс они не ставили смертельную опасность как в Даганронпе, хоть это и лишает того самого чувства и более насыщенных переживаний за персонажей. Да, по сути у них на кону стоит жизнь, ведь с такими долгами... ну максимум в окно дорога, но это все равно не заменяет похищений школьников с угрозой быть превращенными в фарш😈. Скажу честно аниме классное. Всем советую. Но у людей вроде меня могут иногда подгорать седушки. В любом случае досмотрю, а там видно будет.
  4. nonameplaya
    nonameplaya
    19 ноябрь 2023 в 03:54
    Имбулька
  5. HYUNGES
    HYUNGES
    15 июль 2023 в 14:17
    Если что то мангу игра друзей нужно читать с 26 главы