В древней легенде говорилось, что очень давно в мире было полно волшебных, мистических существ. Это были теневые правители. Им иногда хотелось простых людей на делить колоссальными полномочиями. Однажды проходил продолжительный ритуал. После него человек мог на свое усмотрение подчинить пять стихий. Находилась не одна тысяча смелых людей. Им приходилось отправляться в опасную сложную дорогу, чтобы достигнуть общей цели. Они занимались поиском таинственной и хорошо спрятанной обители. Но, никто не мог найти пристанища, где прятались таинственные существа.

Туманную гору воспринимали как сложное препятствие. Чужих людей эта гора не пускала. Считали, что если человек попадал в это ужасное место, совершал самоубийство. Но герой, которому хотелось прийти первым, ничего не боялся. Ему непременно нужно справиться с преодолением сложного маршрута. Он добьётся однажды покорения высоты. Молодой человек поставит под риск многое. Ему очень хочется получить дар. Он думает, что может справится с правосудием. быть справедливым и непредвзятым судьей. Когда прошла длительная подготовка, парень начал собирать вещи. Потом он отправился в дальний и рискованный путь.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Туманный холм пяти стихий 2 онлайн

8.2
Shikimori
8.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Туманный холм пяти стихий 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 31 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
31
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DimitriysX
    DimitriysX
    23 октябрь 2023 в 17:10
    2 сезон а серии из первого что?
    1. coyote
      coyote
      28 октябрь 2023 в 06:47
      в плееpе аллоха второй сезон
  2. n1doc
    n1doc
    11 август 2023 в 22:09
    Какая озвучка лучше всего?
    1. cryTNTze228
      cryTNTze228
      18 август 2023 в 23:29
      это аниме озвучили только AniDUB, моё мнение самые лучшие озвучки это Мега-Аниме, Dream Cast, OnWave, AniDUB "Где все делается с душой", AniLibria.TV, и ХЗ Лол