Манацу и ее друзья получают от Лауры приглашение на танцевальную вечеринку, которая, как выясняется, начинается буквально через три минуты. Обрадованные, они быстро собираются и вроде бы укладываются в график, но на пути к танцевальному острову их поджидают неожиданные препятствия, которые можно преодолеть только сообща. Самолет, на котором друзья в предвкушении развлечений отправились на вечеринку, падает в море и чудесным образом превращается в пиратский корабль. В море они встречают монстра, которого необходимо победить, чтобы спокойно добраться к месту назначения.

Однако это оказывается не так-то просто, потому что в самый неподходящий момент Саммер сбивает с ног ракетный снаряд. Она теряет сознание, падает в воду и начинает тонуть. Лаура прыгает за ней в море, погружается под воду и героически спасает. Время оказывается на исходе, поэтому она призывает дружелюбных дельфинов, чтобы те помогли ребятам как можно скорее добраться до острова танцев. Когда остается буквально десять секунд до начала вечеринки Саммер использует свой талант для ускорения всей команды и ребята успевают на танцевальный остров к самому началу веселья, когда играет первая зажигательная песня.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Тропическая помада! Хорошенькое лекарство: Танцевальная вечеринка! онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тропическая помада! Хорошенькое лекарство: Танцевальная вечеринка! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 10 посмотревших оценили данное аниме в 2.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.6
Оценка
10
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация