Невероятно роскошный старинный замок на лазурном берегу океана – это Академия Юмэносаки. Там подготавливают лучших из лучших мальчиков-айдолов. За многовековую историю этого учебного заведения из него выпустилось несколько поколений талантливейших молодых людей. Особняк викторианской эпохи стал альма-матер для целой плеяды звёзд: актёров, композиторов, музыкантов и певцов. Но путь девушкам в это элитное учебное заведение всегда был закрыт: даже педагоги преимущественно мужчины. Но всё меняется, когда на одном из ежедневных собраний ученики узнают, что теперь с ними будет обучаться обворожительная особа женского пола.

Спорное решение администрации официально объясняется некими «особыми причинами», но позднее выясняется, что это хитрый план по созданию конкуренции в стройных рядах школьников. Лишь борясь за сердце единственной красотки, парни смогут вырасти в настоящих звёзд шоу-бизнеса и героев обложек всех журналов. Завуч и директор считают такое противостояние очень полезным во всех планах. А новой ученице предстоит сплотить вокруг себя лучших представителей школы и собрать разрывную музыкальную группу!

Смотреть аниме Звёзды ансамбля! Пятая годовщина онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Звёзды ансамбля! Пятая годовщина можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация