Сенку Ишигами отчаянно ищет способы, как предотвратить или хотя бы замедлить процесс окаменения. К сожалению, очень много кто начал поддаваться этому процессу. Сенку пробовал все, искал даже металл, который был способен замедлить ускоренные частицы камня, который захватывал организм. Окаменение начинается снаружи, покрывая полностью все конечности. Самым страшным окаменение было то, которое могло окаменеть изнутри. Никто не мог отличить сложная или наиболее простая форма процесса захватила организм. Сенку было очень интересно, как работает этот удивительный процесс, что вызывает именно в организме окаменение?

Однажды он совершенно случайно увидел, как обыкновенный батончик может поражать камень. Проводя далее свои опыты, он понимает, что кажется это то, что нужно. Противоядие найдено и человечество спасено. Казалось бы, смешно, что простой шоколадный батончик может оказаться таким полезным. Кондитерская компания Snikers и аниме- сериал стали помощником в создании идеи над противоядием.
Посмеявшись над Сенком, Коуку Кусанаги не поверил. Однако у комика не было выбора. Он уже имел простую форму и выглядел, как огромный булыжник. Кусанаги пробует батончик и о чудо! Он начинает исцеляться! Так Сенку вылечил и одновременно протестировал на человеке батончик- противоядие. Но поможет ли он и также другим? Сенку предстоит это выяснить...

Смотреть аниме Окаменевший Кусанаги онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
2.0
Оценка
82

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. nonameplaya
    nonameplaya
    06 август 2023 в 13:46
    Ахахаххашвхах
  2. utgvrnu
    utgvrnu
    14 июль 2023 в 18:09
    ВХПАВХПХВЫПХЫ БЛЧТЬ ЧТО ЭТО
  3. KisKis Devochka Siurpriz
    KisKis Devochka Siurpriz
    28 июнь 2023 в 09:44
    не ну, удивили :D
  4. qweasdbvncjklo
    qweasdbvncjklo
    05 апрель 2023 в 20:19
    ХАХАХАХХА ЧТО ЭТО ТАКОЕ
  5. notlogining
    notlogining
    10 декабрь 2022 в 15:14
    как я понял админы сайта = долбаебы