Хэтуэя, молодого парня, воспитывал Брайт. Вокруг него происходят все главные события. Главный герой не мог забыть, что с ним происходило в прошлом времени. У него была подруга Квесс, которая потом погибла. Парень решил вступить в организацию террористов, которая называлась Мафти. У него появилось чужое имя Мафти. Люди этой группировки боролись против властей, которых имела Федерация Земли. Всё казалось очень благим делом. Однако действия пошли не по плану. В организации имелись мобильные доспехи в виде необычного прототипа. Если кто становился на неверный путь, его непременно уничтожали.

Главному персонажу непременно нужно отомстить после того, как погибла его подруга. У него также погибли люди, которые были дороги ему. Его постоянно продолжал окружать произвол, использование служебного положения в не нужном русле. Люди на высоких постах проявляли жестокость. Парень на длительный период времени запомнил их бесчинство. Герою захотелось управлять прототипом Гандама RX-105. Он помог в осуществлении его планов. Чиновники подвергнуться атаке с его стороны. Молодой парень непременно получит свою поставленную цель. Австралия обязательно освободиться от жестоких убийц.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Переворот военного движения 2 сезон онлайн

7.6
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Переворот военного движения 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animy, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация