Дополнительный эпизод, который расскажет о поездке Нариюки Юйга, который вместе с девушками, а также своей учительницей отправляется на пляж. Это спонтанная поездка, но главному герою приходится согласиться на такую поездку, так как дома нечем заняться. Кроме того, его об этом просит учительница, которой он отказать не может. И хоть преподавательница старше его на несколько лет, она всё же привлекательна для Юйиги. В этом и состоит проблема, где главному герою предстоит попадать в различные комичные ситуации. Ему не впервые это делать, но на этот раз всё куда сложнее.

Тут будут и обнажённые тела, и встреча со студенткой, и множество других событий. Для Нариюки это настоящее испытание, особенно тогда, когда предстоит увидеть практически голую грудь учительницы. На пляже также появляются и другие личности, с которыми предстоит познакомиться старшекласснику. И постепенно он понимает, что это для него хорошая возможность отлично провести время. Вместе с учительницей, а также студенткой он посетит различные места на пляже, а также сможет убедиться, что у молодых людей часто возникает возбуждение и другие «факторы». Правда, это не всё, что будет происходить в данной OVA.

Смотреть аниме Мы не можем учиться! OVA онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мы не можем учиться! OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 53 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
53
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Hinik
    Hinik
    05 апрель 2023 в 06:48
    Это аниме +- многим оно нравится, мне тоже не чего-то в нём не хватает.
  2. skimfer
    skimfer
    18 декабрь 2022 в 09:14
    а почему нету анилибрии?:(