Комедийная история повествует о не совсем обычной семье, созданной фиктивным способом, для выполнения сложного и опасного задания. Известный шпион, именуемый кодовым названием «Сумрак», получает от руководства секретное поручение, где ему необходимо влиться в одну преступную структуру, но для этого ему необходимо стать добропорядочным гражданином, у которого, как и у всех есть красавица жена и умница дочка. Только так он может снять себя подозрения, и позволить проникнуть вглубь изучаемого им объекта. Мужчина полностью занят изучением подходящей кандидатуры, ему как можно скорей надо найти привлекательную особу, и не одну, а две разного возраста.

После долгих поисков, к нему присоединяется очаровательная убийца, не знающая пощады перед своими противниками, она идеально перевоплощается в его благоверную, выполняя свою роль лучше любой профессиональной актрисы. В качестве дочки-подростка, главный герой подобрал юную шпионку, которая начинает работать в этой структуре, но идеально справляется со своими непростыми обязанностями. Как только они начинают жить вместе, и исполнять семейные обязательства, фиктивна семья, начинает слишком глубоко проникать в эту игры, и уже даже начинают терять грань фантазии и реальности.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Семья шпиона. Часть 2 онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Семья шпиона. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: EVA, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1705 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
1705
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Fialca
    Fialca
    30 декабрь 2023 в 10:22
    11/10 Мне очень понравилось аниме. Буду ждать продолжения!!!
  2. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    29 май 2023 в 13:37
    Как по мне продолжение получилось не хуже начала, 10 из 10.
  3. Different
    Different
    16 май 2023 в 10:41
    8/10
  4. NatsyDragonil
    NatsyDragonil
    08 март 2023 в 01:11
    8/10 Как и в первом сезоне весьма интересно и весело смотрится.Сюжет на уровне.
  5. Danilkaplaksoid
    Danilkaplaksoid
    09 февраль 2023 в 21:54
    Возможно 3 часть данного шедевра выпустят в октябре этого года