Кабато привлекательная и милая девушка, она не только хороша собой, но и очень наивна. Чтобы исполнить свое заветное желание, главная героиня отправляется на Землю, где должна будет исцелять сердца людей, от всевозможных невзгод. Осколки страданий, находящиеся в их сердцах, она будет доставать, и прятать в маленькую волшебную бутылочку. В качестве проводника в новый мир, у девушки появляется помощник – Иорэги в виде синей плюшевой собачки, которая весит на тоненьком ремешке, переброшенным через плечо. Магическое существо обладает могущественной силой, и является не только проводником девушки, но и ее куратором.

Как только Кабато попадает на Землю, она оказывается в не совсем удобном для нее положении. Ей ничего не известно о смертных, об их жизни, увлечениях, способах общения. Все в этом мире для нее чужое, иногда она даже пугается когда видит, что вокруг нее происходит. Перед отправлением в мир смертных, она прочитала несколько манг, которые не особо ей рассказали о привычках и интересах человечества. Со временем она начинает привыкать к обитателям планеты, помогает им пережить всевозможные трудности, но только вот свои чувства девушка проявлять ни как не может, любые сопереживания находятся под запретом.

Смотреть аниме сериал Кобато онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кобато можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Persona99 & MaxDamage, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Gafarovaasal
    Gafarovaasal
    31 июль 2023 в 23:40
    Хорошее аниме