Хэдзуки Рё случайно становится свидетелем жуткой и неоправданной трагедии, на его глазах безжалостно убивают родного отца. Все это происходит в семейном додзё, где находились все родственники. Для молодого человека эта трагедия стала ужасным событием в его жизни, он не может забыть тот день. Закрывая глаза, он видит, как умирает его отец, а сделать в этот момент ничего не может. В его сердце поселилась месть, и нет ему покоя пока он не найдет тех, кто это сделал. Парень понимает, что задание было выполнено по указанию опасного человека, который планировал избавиться от его родителя. Осталось только узнать кто этот человек, и покарать его страшной участью.

Чтобы осуществить свою миссию, главному герою приходится уехать в Китай, он покидает Японию, в надежде осуществить свой замысел и найти заказчика убийства. Как только он находит след, он понимает, что это слишком опасно, и для решения проблемы ему нужна особая подготовка. Юноша начинает тренироваться без остановки, он готов преодолеть много трудных минут, чтобы обрести силы для неравной борьбы. В этом деле замешены не только влиятельные люди, но и сверхъестественные силы, благодаря которым им удается оставаться незамеченными. Но Рё уже давно составил план, как будет действовать, чтобы отомстить за смерть близкого ему человека.

Смотреть аниме сериал Шэнму онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
7.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Шэнму можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 32 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
32
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Badhabbit
    Badhabbit
    26 март 2022 в 16:04
    Начало мне понравилось. Мистическая История мести с красивыми боевыми сценами.

    Оценил перевод от комнаты Диди. Ржачно. Буду смотреть в их переводе