Что будет, если молодой человек встретит девушку, при этом голую? Уж точно ничего хорошего, потому что это приведёт к различных нелепым ситуациям и события. Всё начинается с того, что молодой парень испытывает проблемы в знакомстве с противоположным полом. При этом сам он успешный футболист и обладает приятной внешностью, но скромный и неспособный попросту завести отношения с девушкой. Попытки отыскать себе вторую половинку заканчивались лишь неудачами, из-за чего главный герой расстраивался и не знал, как быть. Тогда судьба видит его действия и решает послать «помощь».

А именно голую молодую девушку, которая непонятным образом оказалась в ванной главного героя. Сама красавица ничего о себе не рассказывает и говорит теперь, что будет жить вместе с футболистом. Главный герой шокирован таким поворотом судьбы, но принимает решение дальше жить с такой красивой соседкой. Тем более, что она свободна и можно попробовать практиковать с нею различные вещи. Правда главный герой ещё не предполагает, что ему предстоит столкнуться с определёнными трудностями. Ведь у девушки свои планы на футболиста, и уж точно эти планы не понравятся молодому человеку. Хотя ему уже теперь попросту деваться некуда.

Смотреть аниме сериал Любовные неудачи онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Любовные неудачи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1227 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
1227
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Jan18
    Jan18
    08 апрель 2024 в 18:36
    Вот щас без вранья, за все года что я смотрю аниме, я впервые за плакал в конце. (А что бы вы понимали штук 500 не меньше аниме уже посмотрел)
  2. Super Nash
    Super Nash
    11 февраль 2024 в 08:53
    Немного прихуел Илья же пацан, может это кому-то норма но даже тут эту хуетень вставили
  3. Samael
    Samael
    03 февраль 2024 в 02:53
    7/10 и по сути конечно, оно того стоит. Но! 10 из 12 серий в дверь стучит кукуха с вопросом: чё тут твориться вашу машу...???

    Ну что ж, в целом не зря посмотрел.
  4. myatnuychay
    myatnuychay
    29 январь 2024 в 00:56
    Я слегка прихуел когда с 5 серии начался какой-то боевик но дальше вроде все встало в норму
  5. Reduktor
    Reduktor
    06 январь 2024 в 09:32
    Вывод : супер классное логические завершённое и не нуждающееся в продолжение аниме хотя было бы круто увидеть проду оценка 10/10. И спасибо авторам за такой хэпи энд а то было бы грустно за асахи