Главный герой – молодой парень по имени Шу, что сталкивается практически с любовным треугольником. Всё начинается с того, что сам главный герой не особо ищет отношения, а сосредоточен только на заработке денег. Увы, средств постоянно не хватает, и Шу приходится идти на различные варианты, чтобы «остаться на плаву». Однако у главного героя есть преимущество, точнее целых три. И каждая их девушек действительно заботится о молодом человеке, тем самым создавая различные ситуации и события.

Ведь одна молодая девушка ещё учится в средней школе, но она постоянно приходит в дом главного героя и выполняет определённые поручения. А другая красавица – бывший старший сотрудник, что давно общается с Шу. Она также не ровно дышит к нему, но не может добиться расположения со стороны угрюмого парня. И третья девушка – бывшая любовь, которую главный герой уж точно не хочет видеть. Вот и получается любовный треугольник, в котором каждый из участников должен принимать решения, а также сталкиваться с другими ситуациями. Шу получает определённые возможности для себя, хотя ещё даже не догадывается об этом. Любовные приключения помогут действительно ему обрести в себе уверенность, а также просто отыскать то самое счастье.

Смотреть аниме сериал Привлекая поцелуй онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Привлекая поцелуй можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: КОМНАТА ДИДИ, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 931 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
931
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. NatsyDragonil
    NatsyDragonil
    03 декабрь 2022 в 23:07
    7/10.Вполне годно,особенно концовочка.На один раз сгодится.
  2. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    16 ноябрь 2022 в 23:47
    Конец убил просто сразу от 3х плиз**лей получил 😂😂😂
  3. Varenipelmen
    Varenipelmen
    30 октябрь 2022 в 17:37
    Альбина ты тут?
  4. polt
    polt
    07 октябрь 2022 в 17:26
    аниме прикольное советую посмотреть
  5. Jarblare
    Jarblare
    30 сентябрь 2022 в 00:42
    Очень даже неплохо, советую, но на один раз