Jut-su.net » TV Сериал » Токийские мстители: Рождественская битва

Токийские мстители: Рождественская битва

Tokyo Revengers: Seiya Kessen-hen
Режиссер: Коити Хацуми
Добавлен: 19-09-2023, 16:49
Просмотров: 351 225
Год выхода: 2023
Длительность: 23 мин.
Рейтинг аниме: 8.6 / 10 (937 голосов)
Озвучка: SHIZA Project, AnimeVost, Ушастая озвучка.Subtitles, AniDUB, AniBreeze, Кладбище топовых релизов, AniStar, Freedub Studio, Studio Band, КОМНАТА ДИДИ, AniLibria, OnWave, AniBreeze.Subtitles, Ушастая озвучка, Dream Cast, Amazing Dubbing, Brees Club, AniBoom, Fronda Studio, OneSound Band, AniWatch, ibadub
Постер к Токийские мстители: Рождественская битва
13 серийВышел
18+
8.6
Смотреть онлайн
Добавить в закладки
Удалить из закладок
В списках у людей
Тэкимичи Хенэгеки живет в непростом мире, для него сложно перейти во взрослую жизнь, где совершенно другие порядки. Теперь перед парнем постоянно стоит задача защитить себя от нападок опасных парней, мечтающих обидеть и унизить любого представителя современного мира. Насколько злы эти люди, им совершенно не интересны мысли и чувства, тех, кому они делают больно, их интересует только собственные желания, и конечно ощущать себя сильными и властными. Парень, не может понять в какой момент он смог упустить свое положение, стать объектом издевательств и насмешек. Раньше он было отличным бойцом, в школе занимал первые места, побеждая сильных противников.

Ему хочется побыстрее забыть эти дни, или закрыть глаза, а после того как открыть их, увидеть вокруг себя добрых и отзывчивых друзей, но это только мечты. Чтобы осуществить свое желание, ему нужно научиться противостоять опасной банде, дать им отпор. Однажды Тэкимчи узнает, что одна его давняя знакомая погибает. Когда главному герою было четырнадцать лет, он любил Хинату, они вместе гуляли, разговаривали, но потом их пути разошлись. Парень часто вспоминал об их отношениях, и это были теплые и нежные воспоминания, гревшие ему душу в тяжелые моменты. Новость, которую он узнал, разбило юноше сердце, и теперь он хочет узнать, кто посмел отнять жизнь его давней возлюбленной.

Смотреть аниме сериал Токийские мстители 2 сезон: Рождественская битва онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Kodik
Трейлер
Shikimori: 7.7
IMDB:7.9
Голосов: 937
Свет
Рассказать друзьям!
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено