Главный герой анимационного фильма безобидный и добродушный дракон, мечтающий со всеми дружить, никого не обижать и чтобы всегда и везде был мир. Странно это наблюдать в таком воинствующем создание, все его предки мечтали о завоевание мира, и всегда держать всех в страже. Он живет в племени драконов, ни один из представителей этого коллектива не боится вступать в бой, они готовы в любой момент вступить в сражение и одержать победу над любым врагом. Соплеменники несильно любят трусливого представителя их отряда, им не особо нравится, что тот отличается от них, и на собрании решают выгнать неугодного для них дракона.

Оставшись один, он понимает, что идти ему не куда, надо найти срочно дом, а то находиться в незнакомом месте не совсем безопасно для одинокого монстра. Дракон отправляется в путешествие, где встретит много сказочных персонажей, а один из них станет агентом под подбору жилья. Эльф, занимающийся недвижимостью, предложит дракону особые условия для поиска дома. Предприимчивый эльф предлагает выполнить ему одну услугу, и тогда он любезно предоставит приличное жилье. Дракон соглашается и теперь его ждет удивительное и запоминающееся приключение вместе с новым другом.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме Дом дракона онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дом дракона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация