Сюжет аниме рассказывает зрителям о молодом парне, которого зовут Альто. Он учится в самой простой школе. Среди учеников он ничем не выделяется, учится средне и имеет пару-тройку друзей. Однако, в один день его жизнь кардинально меняется, когда он находит очень странную книгу в школьной библиотеке. Он пришел в нее, чтобы немного почитать недавно начатую книгу и побыть в полном одиночестве. Но на столе он увидел книгу в весьма странной обложке, которая сразу же захватила внимание главного героя. Как оказалось, это был фолиант с древнейшим существом.

Парень решил прочитать книгу, но открыв ее, случайным образом выпустил в мир эту могущественную сущность. Демоном оказалась симпатичная и милая девушка по имени Вармейл. Она обладает огромной силой, которой не может похвастать ни один человек. Девушка не хотела сидеть на одном месте и постоянно искала себе приключения. Главный герой должен сопровождать ее везде и следить за ней, чтобы она не наделала каких-нибудь глупостей. Альто вынужден схватывать все налету, так как события сменяются очень быстро. Спустя некоторое время у девушки появились собственные планы на человеческий мир, реализовать которые и должен помочь главный герой. Сначала он даже не догадывается о планах выпущенного демона, но вскоре узнает о них.

Смотреть аниме сериал Вермейл в золотом онлайн бесплатно

6.8
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.3
Оценка
4345

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Suspendi
    Suspendi
    10 ноябрь 2023 в 16:00
    Эх, жаль субтитров нету.... Дримкаст озвучка конечно неплохая, но ребята любят добавлять отсебятину и иногда это неуместно... А иногда это приводит к тому что ты тупо теряешь суть повествования...
    Эх вроде и 18+ а все равно цензура есть.... Хотя на картинке пишет что 16+, а при запуске видео спрашивает "Вам есть 18 лет?". Видимо я чего то не улавливаю.

    Кек, история о том как ГГ превратился в милфхантера, а милфа в шотаконщицу xD

    Ожидал что то в духе Демонов Старшей школы, но аниме на удивление было интересно смотреть. Понравилось, жду второй сезон, а он рано или поздно будет)
  2. MishaOjisan
    MishaOjisan
    11 сентябрь 2023 в 19:07
    смотришь такой аниме про сиськи. А там и сюжет есть оказывается и гг вроде тупой(нет). Романтика и драма есть... (О_(О_о)_о)
    Можно я забуду потраченное время на тупые тайтлы и буду кайфовать с этого
    6 серия очень порадовала. Прям отдушина, не часто увидишь что-то годное
  3. 777Anime777
    777Anime777
    12 июль 2023 в 04:20
    Я только скажу КАТАСТРОФИСКИ
  4. Bisc9t
    Bisc9t
    10 июль 2023 в 20:58
    Кайф. Интересно было наблюдать, но никого не смущает что чел мелкий еще (меньше 16 даже), а демонице где-то 800 лет? Ну а все остальное кайф) 9/10
    1. Lorderbl
      Lorderbl
      20 август 2023 в 22:24
      Ей меньше 600 лет
      Не помню около 400 ну она была запечатана в 1-9 лет хз ой блять . ей меньше 700 лет она была запечатана около 200 лет
      Короче она демон и все
  5. kit lisovii i
    kit lisovii i
    28 июнь 2023 в 13:28
    11 серия, дримкаст, 00:38
    гучи флип флап