Аоко Аозаки - обыкновенный подросток, который учится в старшей школе. Но однажды она попадает в Волшебный мир и становится преемницей своего деда, который оказывается Великий маг семьи Аозаки. Аоко ещё не сильно в магии и поэтому помогает ей с изучением новая соседка по имени Алиса. Так как Аоко Аозаки преемница Великого Мага она становится президентом своего школьного студенческого совета, и теперь её обязанность показывать новым ученикам школу, а также бывать на других мероприятиях. И сегодня её миссия показать школу и познакомится со школьной жизнью и правилами нового ученика по имени Суджу Шизуки.

Суджу Шизуки вырос в горах, он жил далеко от цивилизации и поэтому все удобства её для него чужды.Суджу с трудом приспосабливается к новой школе, но Аоко Аозаки ему понравилось. Несмотря на то, что это старшая школа магии, но колдовать вне её пределов строжайше запрещено. Однако некоторые ученики не намерены мириться с таким правилом. И вот однажды ночью двоих магов застукали занятие магией. Я Аоко оказалась среди них, а Суджу стал невольным свидетелем и с тех пор его мучает множество вопросов: где он живёт? что это за мир? и почему скрывают, что они занимаются магией? Удивит ли он вновь Аоко Аозаки?
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Ночь ведьм онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ночь ведьм можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация