Место действий в аниме довольно простой мир. На его территории люди и боги проживали вместе. Однажды ангелы победили самого сильного демона. Он потом был заточен в глубокую темницу. Он вырастил детей, которые проживали в ином мире, наполненном людьми. Тогда ещё не было войн и разногласий. Началась дружба между смертными и бессмертными. Люди считали такое явление обычным делом. У каждой стороны к этому имелось спокойное отношение. Но, продолжение подобного мира продолжалось не очень долго. Один раз неизвестная личность вскрыла печать. Она не позволяла выйти монстрам на свободу. После этого случая произошло освобождение демонов. Они сразу оказались на свободе и начали травить людей.

У богов имелся только единственный способ. Потому решили использовать оружие, чтобы одержать победу над врагом, с которым один раз удалось справиться. Но, имелось наличие одной проблемы. Дети богов ни разу не использовали подобного оружия. Боги хотели получить единственную цель. Им необходимо поступить таким образом, чтобы посадить демонов под замок. Никому уже не хотелось продолжать войн и побоищ. Некоторое время не могли определить, какой стороне получится одержать победу. Богам придётся пережить непростое время. Они должны научиться верно пользоваться оружием, чтобы превратиться в настоящих воинов. Им нужно обязательно помочь всем в мире.

Смотреть аниме сериал Деятельность Бога в мире без богов онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.1
Оценка
1197

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Avrelian
    Avrelian
    15 декабрь 2023 в 01:19
    Прикольное аниме
    6-7/10
    Прикольная идея + интересный гг + не самая худшая реализация + всратый юмор + пахабщина + кринж + всратое 3д + трапы + намёк на продолжение
  2. notlogining
    notlogining
    19 октябрь 2023 в 16:55
    Оно такое всратое, но этим и прикольное
    P.S. После просмотра второй серии, оказалось что это кал с лольками. 0/10
  3. froki
    froki
    15 октябрь 2023 в 01:51
    когда выход 2 сезона?
  4. zxzwantedzxz
    zxzwantedzxz
    09 сентябрь 2023 в 21:41
    Какой кринж!
    Дайте еще :D
  5. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    03 сентябрь 2023 в 19:35
    Ну что сказать. Аниме однозначно годнота. Когда у тебя 10к+ тайтлов, то мало что может тебя удивить, но этому аниме это отчасти удалось. Главная ценность этого аниме-это просто шикарный ГГ. Мерзкий, алчный, лживый, готовый на всё, что бы добиться своих корыстных целей. На фоне богомерзких ОЯШей он просто прекрасен. Сам "иссекай" и его неожиданный поворот, который раскрывают в 5 серии я понял ещё раньше, ибо подобное уже встречалось в немалой части произведений. Так вот, аниме действительно годное. Интересный сюжет, забавные и интересные персонажи, не слишком заезженный мир и прекрасный ГГ. Однозначно советую к просмотру даже уже искушённым зрителям.