Главный герой этого аниме постой обычный парень, которого зовут именем Тоуке. Ему все равно, что происходит в моё где обитают демоны. Эти существо привыкли всем угрожать. Парень всегда хотел, чтобы на территории его деревни была только спокойная жизнь. Ещё в детском возрасте он начал общение с девушкой, которую звали именем Юна. Ей все время нравились смелые герои и приключения. Однако в один прекрасный момент в его деревне жители тоже увидели демонов. Потом произошло появление очень смелого героя. Он не заставил себя долго томиться. Ему удалось мгновенно одержать победу над огромным монстром.

Но, неожиданно произошёл нелепый случай. Потому этому парню очень не повезло и он оказался в могиле. Затем произошло стечение абсолютно непредвиденных обстоятельств. Когда наступило время нового дня, герой проснулся. Он подошёл к зеркалу, чтобы на себя посмотреть. Однако в зеркальном отражении ему не удалось заметить свою личность. Перед ним предстал образ именно того смелого героя. С этой минуты он должен оказывать помощь всему миру, на который напали ужасные демоны. Этому парню совершенно некогда скучать. Для него всегда найдутся новые интересные занятия. Он непременно окажет помощь всему населению.

Смотреть аниме сериал Герой мёртв! онлайн бесплатно

6.6
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Герой мёртв! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1035 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
1035
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Semy.miha
    Semy.miha
    25 сентябрь 2023 в 00:37
    Хорошо, что я не обращаю внимания на комент всякой нечистоты, анимеха топ
  2. Narutokun
    Narutokun
    06 сентябрь 2023 в 20:54
    с первых секунд я подумал что это армия зецу) а опенинг из овелорд)
  3. Suspendi
    Suspendi
    11 август 2023 в 15:12
    Боже, какой кринге... Но так прикольно!)
  4. Aru01062023
    Aru01062023
    31 июль 2023 в 10:42
    Dream Cast рулит даже если герой мертв! Кстати, в каком боевике по-ошибке сразу убили главного героя? И сериал стал короткометражкой...
  5. mober111
    mober111
    15 июль 2023 в 13:02
    музыка точно от исполнителя музыки к опенингу Оверлорд