16-летняя Аи Хосино - популярная звезда, с необъятной фан-базой. В какой-то момент обнаруживает, что беременна, и обращается Горо, гинекологу и страстному поклоннику. Он намеревается помочь ей решить возникшую "проблему". Однако, неожиданно для всех, доктор умирает, а затем возрождается в облике её новорожденного сына. Столкнувшись с этим невероятным поворотом событий, Аи оказывается в шоке. Она осознает, что человек, который ранее был ее врачом и фанатом, теперь стал ее младенцем. Это сложное положение порождает смешанные чувства, так как она испытывает как материнскую любовь к своему ребенку, так и некоторую неловкость в отношении своего прежнего почитателя.

Со временем девушка начинает принимать своего маленького сына-младенца и отдает ему всю свою заботу и любовь. Смотрит на него с гордостью и одновременно вспоминает дни, когда Горо был живым и заботился о ее здоровье. Тем не менее Аи все еще ощущает странную связь, особенно когда они находятся рядом. Пытается понять, что произошло, и как это может повлиять на их будущее. После нескольких лет, когда Горо вырастает и становится молодым человеком, он начинает проявлять те же интересы и таланты, что и его прежнее воплощение. Пытается помочь матери в ее карьере и становится самым преданным фанатом.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Ребёнок идола онлайн бесплатно

8.7
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ребёнок идола можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 1962 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
1962
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. DerelictOfThinks
    DerelictOfThinks
    25 январь 2024 в 03:23
    Опеннинг будто я в босс файте в дарк соулсе. Рисовка, которая в моментах выкручивается на квантилион и гг не тупой, что можно желать ещё? Советую к просмотру, но оценка 9/10 просто из-за перерождения(лично моё мнение).
  2. kapterboss
    kapterboss
    10 январь 2024 в 06:10
    ляя
    чесно
    не ожидал
    что
    зайдет
    очень очень не плохо)))))))
  3. Romanz
    Romanz
    20 ноябрь 2023 в 22:18
    я плачу над первой серией
    не могу смирится с гибелей Аи
    1. absolutely_nob0dy
      absolutely_nob0dy
      26 декабрь 2023 в 22:43
      блять, ебучий спойлер увидел. Так же важно писать в комментах такие моменты 😍
      1. Romanz
        Romanz
        26 февраль 2024 в 23:06
        после 7-8 раза прочтения манги я уже ржу над ВСЕМИ смертями в этом тайтле)))
  4. anime_gyrman
    anime_gyrman
    05 ноябрь 2023 в 06:09
    Это действительно хорошее аниме по качеству и я готов поставить высокую оценку,но сам сюжет про айдолов и перерождение настолько скучный ,что я не досмотрел. Мне нравится качество анимации,звук и то как поставлен свет. Персонажи не однотипны,однако еще раз повторю, это просто скучно смотреть,растягивать сюжет без изюминки в каждой серии? зачем? проще тогда концовку глянуть и всё. Есть такие аниме ,когда сюжет тоже без прогресса,но интерес к концовке подогревается в каждой серии,здесь я такого не наблюдаю. Увы, меня не затянуло это переоценённое произведение.
  5. Danilkaa
    Danilkaa
    01 ноябрь 2023 в 23:25
    suget mne ponravilsa, i v zelom animee topchik
    (sori klava tolko angliskaia)