В сюжете этого аниме рассказано, как пришлось жить простому школьнику. В реальной действительности сверстники над ним постоянно издевались. Однажды не понятно с помощью какого способа он оказался внутри абсолютно иного мира. Необычными существами он был наделён уникальными силами. После того как ему удалось справиться с врагами его стали уважать девчонки. Когда был 1948 год, Осам Дазай, который был меланхоликом, очень хотел совершить суицид. Но, потом ему суждено было оказаться совершенно в ином мире, который наполнен своими законами. Кажется, именно здесь парень исполнит свою мечту.

Однако Дазаю и здесь не везло. Что бы он ни начинал делать, повсюду его преследовали сплошные неудачи. Осаму один раз попал в довольно непонятную ситуацию. После этого он занялся пересмотром своей жизни. Его биография стала наполняться новыми оптимистичными позициями. Потом ему опять потребовалось принять правильное решение. Он должен непременно решить для себя, а нужно ли совершать этот суицид. Перед парнем предстала противоречащая философская дилемма. Многие люди оказывались в таких же ситуациях, как и он. Потом они не хотели совершать самоубийства. И это было совершенно правильное их решение.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Дисквалифицирован по жизни онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дисквалифицирован по жизни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 9 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
9
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    02 июнь 2023 в 04:17
    Так происходит всегда, эти разрабы этого сайта добавляют рандомные видосы вместо трейлеров, однажды я увидел вместо трейлера аниме, трейлер строительства какого-то здания....
  2. C2H5OH-21
    C2H5OH-21
    09 апрель 2023 в 12:28
    Либо трейлер не тот, либо плагиат, Сильнейший мудрец низшей эмблемой
  3. cckor
    cckor
    08 январь 2023 в 15:13
    это что, серьёзно?
    1. CANON New
      CANON New
      14 январь 2023 в 04:32
      Ты про название или про аниме если про аниме то это обычный гаремник что будов , а название это рил
      1. cckor
        cckor
        25 февраль 2023 в 15:03
        не-не, я знаю эту мангу и читаю её. Просто я удивилась, что её экранизируют))
      2. RAPTOR211
        RAPTOR211
        29 март 2023 в 16:49
        Да вроде жанр горемник не указан