Солдат тёмных сил Дариэль не имеет возможности использовать магические способности, хоть и служил в армии Короля злых сил. По достижению тридцатилетнего возраста героя отправили на досрочный дембель. Несмотря на отсутствие способностей Дариэль обладает хорошим интеллектом и безумной инициативностью. Во время службы в армии Тьмы герой служил одному из генералов, но позднее он был снят с должности. Вслед за ним ушёл и Дариэль. Потеряв всё бывший, советник становится случайным спасителем небольшой деревушки, где живут простые люди. Местные обитатели были очень благодарны своему герою и пригласили его жить к себе.

Дариэль согласился и быстро понял, что он не такой слабак, как о нём говорили. Теперь ему придётся защищать деревню от различных напастей. Тем более вокруг симпатичные девушки, которые могут удовлетворить самые извращённые фантазии. К счастью или нет герой как раз из таких людей. Помимо этого, ему постоянно не хватает покоя, но тем не менее он готовится стать героем не только деревни, но и других земель. Правда Дариэля не отпускает его прошлое, что также повлияет на его взгляды. Однако сейчас он просто житель простой деревушки и невольный её защитник. Даже как-то неожиданно.

Смотреть аниме сериал Неспешная жизнь уволенного тёмного солдата (тридцати лет) онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.4
Оценка
484

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. zyxu
    zyxu
    28 январь 2024 в 07:34
    На удивление неплохо. Законченная история.
    Интересный тут "Владыка демонов". Не просто мощный "демон", а некая загадочная сущность со способностями выходящими за грань понимания.
  2. pi-pip
    pi-pip
    16 декабрь 2023 в 19:41
    начало норм, середина натянута. а вот концовка скучная и сделана на "отвали"
  3. MishaOjisan
    MishaOjisan
    13 август 2023 в 00:10
    Герой который не может себя прокормить, который не может ничего пока ему не скажут что он может все и он начинает мочь все. Хотя в целом норм. Но это какая то зеркальная копия героя который наоборот присоединился к демонам, не помню как называется аниме (но сюжет там лучше).
    Еще тут явный плюс, герой не зассал и все таки заделал мелкого
  4. eyezsee
    eyezsee
    08 август 2023 в 16:05
    Ну довольно неплохо, под конец начало наскучивать, но пойдет, шестерочка
  5. cryTNTze228
    cryTNTze228
    06 август 2023 в 12:36
    Хотелось бы увидеть историю повелителя демонов и приключения Башубазы