Не могла себе главная героиня и представить, что в скором времени ее ждет жуткое разочарование в молодом человеке, которого она так любила и ценила. Всему виной стала онлайн игра, созданная для приятного времяпровождения и знакомства с интересными виртуальными персонажами. Не так приятно быть брошенной из-за несуществующей девицы, в которую влюбился ее бывший парень. Как такое возможно, разве можно реальную личность променять на рисованный персонаж, которого и потрогать то в живую не представиться никогда возможности. Аканэ Киносита осталась одна, ее душа опечалена, сердце разбито, как ей жить дальше в этой непростой ситуации, она пока не понимает.

Необходимо двигаться дальше, вперед и ни в коем случае не останавливаться и тем более не печалиться из-за столь неприятной ситуации. Конечно обидно ей было, парень сражу удалил девушки из всех соцсетей и попросил немедленно вернуть некоторые подаренные им вещи. Чтобы хоть как-то отвлечься от проблем, она решает поиграть в онлайн игру, где знакомится с малоразговорчивым и угрюмым Акито Ямадой, заядлым игроманом. Он полностью погружен в игровой процесс и ничто не может его потревожить, пока на его горизонте не появляется очаровательная незнакомка.

Смотреть аниме сериал Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя любовь девятьсот девяносто девятого уровня к Ямаде можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniBreeze, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2477 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
2477
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. krokozyabra
    krokozyabra
    24 март 2024 в 19:57
    весьма хорошее, тихое и спокойное аниме. медленное повествование и развитие сюжета имеют свою изюминку. жанра комедии я не заметил а романтика началась появляться ближе к концу.
  2. rie
    rie
    14 октябрь 2023 в 10:16
    приятная анимешка, красивенькая, милая, но да, классические треугольники, недосказанности, и тд
    эстетики и умиления для вполне можн
  3. HenryStoun
    HenryStoun
    23 сентябрь 2023 в 18:24
    Это аниме только несколько месяцев назад вышло, а уже входит в топ 100
  4. MishaOjisan
    MishaOjisan
    05 сентябрь 2023 в 15:32
    Мда... честно, я скипал половину серии гдето начиная с 5 серии. А последнее где девчонка признается в любви, я кринжанул...
    "...Твое лицо со взглядом устремленным вдаль... ты такой спокойный в пвп... блаблаабла" - чел может тормоз эмоциональный по жизни или думает как почесать пипирку или пукнуть незаметно, а та напридумывала какие-то заслуги будто он покорил весь мир ради нее и все это так "драматично" показано (надеюсь никто не заплакал в этот момент.... хаххахха, а то я получается обесценил ваши слезки). Не то чтобы пацан прям совсем плохой, но сюжет где последние серии 3-ое страдают по какой-то х..не ужасен. Сразу видно что автор впинтюхал 2-х персонажей в историю чисто ради того чтобы растянуть сюжет с 6 до 12 серий, чтобы можно было сделать несколько сюжетных твистов. Кто смотрел "Желания отвергнутых" тот поймет.
    1. GagaH
      GagaH
      17 сентябрь 2023 в 00:22
      Заострил. Аниме создавалось думаю на девчачью аудиторию до 16 лет. Я сам скипать начал правда на второй серии, но думаю дропну скоро. Но ты почти тайтл захейтил, нужно было жестче коммент писать раз начал, было бы интереснее посмотреть за сколько он дней наберет дизов. Выбор твой поддерживаю, но у каждого свой вкус, а у девчонок особенно кардинальные отличия.
  5. Mongol1806
    Mongol1806
    10 август 2023 в 22:44
    Замечательное аниме о любви! 10 из 10! Концовка просто умопомрачительна! Настоятельно рекомендую к просмотру! ВСЕМ!!!