Мачао Хираку слишком много и усердно трудился, он все свое время проводил на работе, ему казалось, что если он не сделает определенные задания, то не сможет уснуть. Работа для мужчины была на первом месте и ничего с этим он поделать не мог, пока неизвестная болезнь не скосила главного героя. Врачи ничем не могли помочь трудяге, они только пожимали плечами и сострадательно смотрели ему в глаза, желая скорейшего выздоровления. Пролежав в постели практически девять лет, он испустил дух и отправился к праотцам, устав от столь тяжелой и совсем ненасыщенной жизни.

Главный герой думал, что его душа вознесется высоко над небесами и там получит удивительный покой, но вот Бог решил вначале пообщаться с несчастным, узнать о его жизни и желаниях. Когда Всевышний услышал печальную историю о том как мужчина все время работал, а затем лежал недвижимо в кровати, ему стало безумно жалко умершего. Немного подумав он решает, дать еще один шанс этому хорошему на первый взгляд человеку. Бог предлагает Мачао выбрать любое желание, кем бы тот хотел стать, после долгих дискуссий, мужчина решает посвятить себя фермерскому хозяйству. В подарок от Бога он получает универсальную мотыгу, способную перевоплощаться в любой садовый инструмент.

Смотреть аниме сериал Фермерская жизнь в ином мире онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фермерская жизнь в ином мире можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2368 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
2368
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. eround
    eround
    21 январь 2024 в 08:27
    Эх, вот как же в таких тайтлах не хватает 18+ моментс)В прочем, я тут и 16+ даже не увидел ни разу.В 00-х фильмы с эро моментами, ну то есть рэально с голыми сиськами 16+ были, а тут...Алёшка Попович японский с тяпкой и гаремом, откуда 16+ то?Ну да ладно, как-нибудь мангу на досуге почитаю лучше.
    А так...Лайтовое и смотрибельное, даже с учётом беременной девственницы 7/10.
  2. TldKoBka
    TldKoBka
    07 октябрь 2023 в 03:08
    хороший добрый мультик, стоит посмотреть
  3. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    19 сентябрь 2023 в 23:26
    Буду ждать 2 сезона хороший тайтл мне очень понравилось 2 раз пересмотрел с момента выхода
  4. MishaOjisan
    MishaOjisan
    05 сентябрь 2023 в 15:37
    Это идеально. Лайтовая комедия ничего лишнего, никто не напрягает
  5. DNMIH
    DNMIH
    28 июль 2023 в 13:37
    Я тоже хочу 2 сезон