Юи проживал не очень сладкой жизнью. Ещё в период детского возраста парня продолжали доставать ученики его класса. Семейство считало, что этот ребёнок помеха всему обществу. После некоторого времени парень совсем не хотел ходить в школу. Он считал, что это для него сущий ад. В течение каждого дня он был окружен издевками, оскорблениями, тумаками. Школьные будни непременно наполнялись этими действиями. Парень имел верного дедушку, которого звали Юи. Он всегда говорил ему, чтобы парень не сдавался. Пожилой мужчина советовал преодолевать трудности всегда с улыбкой. Дедушка продолжал очень любить своего внука.

Потом пришёл момент, когда наступила смерть любимого дедушки. Теперь парня окружала суровая действительность. Ему приходилось бороться совсем одному. Когда дедушки не стало, главный персонаж принял решение жить некоторый период времени внутри дома, где был дедушка. Неожиданно он заметил наличие одной непонятной двери. Ему показалось, что она вела в кладовую. Но, потом он оказался в ином мир, который наполняла магия. Здесь были монстры, бесконечные артефакты. Когда произошло это событие, жизнь пацана совсем поменялась в противоположную сторону.

Смотреть аниме сериал Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 4645 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
4645
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cania5
    cania5
    04 март 2024 в 03:09
    Сделай короткое и понятное название.
    Авторы:да
  2. Ruwash
    Ruwash
    10 февраль 2024 в 13:28
    Согласен аниме какое -то не странно не рекомендую, у чела все было плохо пока он был толстым и трусливым, ничего не делая он получил все о чем мечтал и стразу все стало хорошо. Как то очень халявно и скучно получилось но еще можно смотреть. Но дальше его заливают роялями все ему преподносят и для чего ? Контраста уже нет, все вокруг почему то им восхищаются, все он умеет и все может , короче ощущение что автор забыл зачем тайтл придумал 6\10 за рисовку
  3. besaturn
    besaturn
    28 январь 2024 в 19:38
    Тупое говно, тупого говна. Настолько бессмысленное что невозможно смотреть. Все 13 серий еле вытерпел и то, только для того что б первое заявление не было голословным.
  4. TYX4
    TYX4
    17 январь 2024 в 15:46
    Ну, выглядит очень хорошо.
    Я сейчас решил посмотреть тайтлы прошедшего сезона: среди исекаев лучше не сделали.
    Довольно не типичный для исекая сюжет, отличная рисовка.
    Не уверен закончена ли история, но полу-открытая концовка по истечению сезона вышла.
    На раз глянуть считаю стоит, мне понравилось.
    1. TYX4
      TYX4
      17 январь 2024 в 15:51
      Поискал информацию.
      Манга переведена на русский менее чем показано в аниме,
      Ранобэ больше, но оно ещё выходит.
  5. Sammie_Reaper338
    Sammie_Reaper338
    10 январь 2024 в 14:30
    Аниме годное? Есть смысл смотреть?