Мукоду живет обычной жизнью, он работает в офисе и не думает ни о каких приключениях, понимая, что вся его сущность определена и скорее всего так будет до его самого конца. Каким то образом получается так, что он не по собственному желанию втягивается в таинственный обряд «Призыва героя», о чем даже никогда и не слышал. Такое положение вещей дает ему возможность перенестись в фантастический параллельный мир, где живут странные существа, похожие на людей, но в тоже время обладающие невероятными способностями. Этот мир поначалу испугал мужчину, но потом он стал привыкать и даже нашел для себя своеобразное и интересное занятие, приносящий хороший доход.

Как только главный герой оказался в новом для себя мире, он получает не такой уж и приглядный навык под названием «Сетевой маркет». Само название говорит само за себя, ему предстоит делать заказы для жителей нового место жительства, и заказывать продовольственные и не только товары из Японии, где ассортимент обладает привлекательным видом. Очередь за товарами из другой параллельной вселенной становится огромной, многим нравится получать незнакомые товары, ведь такого они никогда не видели и с удовольствием бы опробовали самые разные продукты.

Смотреть аниме сериал Кулинарные скитания в параллельном мире онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.6
Оценка
1260

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. meowlu
    meowlu
    10 январь 2024 в 21:30
    В озвучке фридап студии и вкутной еды шикарно смотреть
  2. Nertven
    Nertven
    07 январь 2024 в 11:54
    нормальное такое спокойное аниме
  3. Za4em ya tut
    Za4em ya tut
    17 июль 2023 в 02:50
    Буду ждать второго сезона, концовка держит интригу, ну не спроста там показали его братьев по несчастью, смею предположить, что в следующем сезоне они встретятся и его будут либо эксплуатировать как полевую кухню и он у них будет лохом поварëнком, либо фенрил будет всё за всех делать рыцари на подстраховке, главный герой будет ультра поваром готовящим шедевры, либо же гг будет свататься к какой-нибудь девушке и они будут долго и счастливо жить. Я считаю второй исход более вероятным, первый почти невозможным, а третий маловероятным, ну не буду гадать. Аниме считаю повыше проходничка, но не самый шедевр, хотя в памяти у меня отложилось оно надолго так что можно сказать, что сие произведение является очень хорошим, по шкале от одного до десяти где пять это проходняк, я ставлю вполне заслуженную 8, идея нова, свежа, смотреть интересно, рисовка приятная, сюжет какой-никакой есть, но главное, аниме не стало исекаем где над гг сначала всё смеются, а потом он всех разносит и крутой. И свою цель, показать хавчик он выполняет на ура, по факту на звание оправдано, скитается с фамильярами по миру и собирает рецепты и готовит блюда.
    Цитата: Za4em ya tut
    И свою цель, показать хавчик он (тайтл имелось ввиду) выполняет на ура.
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    12 июль 2023 в 14:09
    9/10 почилить само то, - балл за гг
  5. DaMaSiK95
    DaMaSiK95
    10 июль 2023 в 14:55
    Буду ждать след сезона