Главные героини - три школьницы, что состоят в клубе обработки данных. Девушки являются не гуманитариями, а математиками, потому и выбрали себе такой клуб. Кроме того, главные героини – три подруги, что вместе прошли через большое количество событий. Именно поэтому они постоянно попадают в довольно смешные и абсурдные ситуации, где полагаются только на свою дружбу. При этом красавицы не забывают о том, что они ещё молоды, а значит им открыты различные пути к получению настоящего удовольствия. Ведь именно подростковая жизнь — это как раз фактор, что позволяет не думать о глобальных вещах, а только о том, что имеет отношение к развлечениям.

Правда сами главные героини не из тех, кто просто будут развлекаться. Они всё же состоят в клубе, где нужно собирать данные и их анализировать. Казалось бы, монотонная работа, но три подружки находят способ разнообразить всё, и действительно находить себе смешные приключения. А так как они ещё подростки, то обязательно решают исследовать проблемы, и тем самым только больше погружаться в смешную обстановку. Девушки и рады этому, ведь если бы они просто были школьницами, которые обсуждают парней и обыденные вещи, то не смогли бы наслаждаться своей жизнью. А приключений много, так как нужно заниматься математикой и вычислениями, где есть множество различных интересных моментов.

Смотреть аниме сериал Формула жизни онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Формула жизни можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. cryTNTze228
    cryTNTze228
    03 август 2023 в 16:17
    Просто взглянув на картинку можно понять никакой формулы не будет, и ни хрена науки нет будет.
    Смотреть не буду, только через 10 лет