После смерти ее матери, Мие осталась с отцом, который привел к ней свою возлюбленную и ее собственную дочь, Каю. С тех пор ее жизнь превратилась в постоянное унижение и пренебрежение, и она стала служанкой в собственном доме. Как будто этого было мало, Кая обнаружила свои семейные экстрасенсорные способности, тогда как Мие не обладала никакими особыми дарами и считалась дочерью без достоинств. С годами Мие научилась подавлять свои эмоции, стала скрывать свою боль и подчиняться каждой прихоти своей мачехи и сводной сестры.

Когда ее объявляют невестой Киеку Кудо, военного капитана, известного своей жестокостью и отказом жениться на предыдущих потенциальных невестах, она не испытывает никаких надежд на счастливую судьбу. Уверена, что ее ждет новая жизнь с мужем, который будет так же жесток и равнодушен, как и она сама. Когда Мие вступает в брак с Киеку, она открывает для себя совершенно другую сторону его личности. Капитан оказывается не таким, каким его описывают слухи. Оказывается добросердечным и заботливым мужем. Каждый день Мие удивляется тому, как парень старается сделать ее жизнь счастливой, и за жесткой оболочкой скрывается доброе и любящее сердце.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мой счастливый брак онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мой счастливый брак можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: HaronMedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 419 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
419
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Idliya
    Idliya
    31 март 2024 в 03:06
    Я была так сильно разочарована только после прочтения одного цикла фэнтези, когда первые три книги вызвали дикий восторг, а потом начинаешь читать следующие и понимаешь какую тупую ***ню автор наворотил. Вот такое же ощущение от этого аниме. Аж в солнечным плетением неприятные ощущения((((
  2. Siesta163
    Siesta163
    27 ноябрь 2023 в 14:16
    Очень душевное аниме . Всем советую
  3. Tasia9.9
    Tasia9.9
    28 сентябрь 2023 в 21:51
    Милое аниме,романтичное,рисовка красивая,красочная, сюжет не сложный, чувства глубокие.Советую)
  4. Zeroomg
    Zeroomg
    24 сентябрь 2023 в 17:31
    не плохо, напомнило Сказку о девушке эпохи Тайсё.
  5. Merfy
    Merfy
    24 сентябрь 2023 в 15:16
    8 из 10. Не ищите в этом аниме какой-то замысловатый сюжет, или какую-то новинку. Легкая романтика, чтобы чисто не нагружать голову. Хорошая рисовка, история мне сама понравилась и я ждала каждую серию с нетерпением.