Поднятие уровня в одиночку онлайн - в мире открываются порталы с демоническими существами. Для обычного течения жизни наступает конец: подземелья напичканы ловушками и разнообразными монстрами. Никто не был готов к этому: правительство, военные, спецслужбы, ни даже учёные. Все шокированы появлением Врат, что выпускают в реальность сотен необычных созданий без дружелюбной окраски. Постепенно становится понятно, что изгнать оккупантов не получится. Президенты стран в панике, не знают, что делать. Вскоре решение зарисовывается. Выглядит это так: в каждом появившимся строении, есть лорд, победа над ним позволяет спасти человечество. Сотня смельчаков отправляются в поисках славы. Трупов не меньше. Образуются специальные ранги, и разделение по способностям. Те, у кого могущественные – лучшие условия и задания, те у кого меньше – насмешку и презрение. Получив название «охотники» идёт конкуренция между молодыми людьми. Каждый стремится продемонстрировать полезность и защитить близких, любовь или стариков.

Соревнование лучших

Сон Джину – один из таких. Парень обладает низким рейтингом, лишь E, но старается сражаться и доказывать, смотреть Поднятие уровня в одиночку. Только соло попытка заканчивается страхом: древнее зло способно разорвать на части без прикрытия. Потому группы формируются так: умелые мастера и новички, задача просто отвлекать пришельцев на себя. Всё же для последних это наказание: получают меньше золота и славы, остальное достаётся рангу А и S. Только паренька это не устраивает: с детства мечтал быть лучшим, и вынужден искать финансовые средства. Мать заболела и впала в кому. Женщине требуется лекарство, стоящее больше, чем есть в карманах подростка. Остаётся только попытаться найти деньги, и успеть вовремя. На кону судьба родительницы, и предстоит рисковать. Юношу никто не хочет брать. Отряды соединены достаточно и готовы пройти до последней комнаты в пещере. Потому пати полностью заполнены, и юноша никому не интересен. Именно поэтому он решает путешествовать в одиночку. Используя подаренные знания, и физическую силу, есть возможность подниматься в списке.

Главный приз

Оказавшись на вершине – лучшие контракты и напарники. Привыкнув к самостоятельности, не нужно думать и нервничать. Достаточно ловко и быстро устранять врагов, приниматься за иных, развивать внимательность и желание стать знаменитостью. Дальше только боль и страдания, они никогда не заканчиваются, смотреть аниме Поднятие уровня в одиночку на русском. Это взбодрит любого, даст выносливость, шанс вернуть безопасность и комфорт. Хотя на этом всё не заканчивается: предательство, алчность, зависть, похоть и безысходность накроет континент, где местные окажутся перед молотом и наковальней. Нужно принимать решения и стараться не допустить ошибку, когда рядом собираются товарищи и жаждут испытаний. Ответ приходит сам собой, в жилах стынет кровь, необходимо думать на несколько шагов и не попасть в окружение. День сменяется ночью, в небе не видно признаков добра, только страх и надежда сковывают сердца отроков с мечами, заклинаниями и так далее. Их путь начинается с малого, а финишем будут великие дела и титул.

Смотреть аниме сериал Поднятие уровня в одиночку онлайн бесплатно

8.3
Shikimori
8.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Поднятие уровня в одиночку можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnWave, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 4584 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
4584
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Laminaris_gg
    Laminaris_gg
    23 апрель 2024 в 00:10
    Шедеврально) 100% на пересмотр пока не выйдет второй сезон...
  2. Natural Anime-Typ
    Natural Anime-Typ
    20 апрель 2024 в 20:21
    Лучшее аниме за эту неделю

    Цитата: Natural Anime-Typ
    Лучшее аниме за эту неделю
  3. hronolog
    hronolog
    17 апрель 2024 в 22:28
    богиня нашла достойного последователя и провела дорогой возвышения жду продолжения
  4. amirxonhakimov
    amirxonhakimov
    17 апрель 2024 в 12:25
    eeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeboy
  5. kotvogne
    kotvogne
    17 апрель 2024 в 07:49
    100 отжиманий, 100 приседаний, 100 подходов на пресс, 10км пробежки каждый день. Это не поднятие уровня, а Сайтама становление)))