Улицы большого города давно погрязли в насилии и беззаконии. Никто уже не противостоит бандам. Они творят на улицах все, что только взбредет им в голову. А если и появляются представители закона, которые пытаются исполнить свой долг, то им приходится тяжело. Поэтому большинство из них старается не вмешиваться в дела мафиозных кланов. Но есть в этом городе один герой, который не принял новый порядок. Адский полицейский никого не боится, пули его не берут, обычному человеку с ним никогда не справится. Он без проблем в одиночку справляется с превосходящим по силе врагом.

Однажды он находит младенца, у которого есть крестообразный знак на лбу. Это говорит о принадлежности человека к клану Южного креста. Именно по его вине Адский полицейский когда-то лишился семьи. Пожалев ребенка, герой хотел спасти его. Но это лишь оказалась маскировка. Под ликом младенца прятался жуткий монстр, который хочет уничтожить единственного смелого полицейского в городе. Начинается бой, в котором парень с трудом одерживает победу. Но теперь ему придется столкнуться с Супер судьей, который обвиняет его в убийстве младенца и издевательстве над ним.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Адский полицейский онлайн

7.2
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Адский полицейский можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 43 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
43
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Human52782872728293
    Human52782872728293
    29 январь 2022 в 00:20
    Это просто......прекрастно