Девушка по имени Фуу потеряла все. Её мать умерла, а отец бросил их давным-давно. Перед смертью женщина рассказывает дочери правду о личности отца, который очень даже живой. Найти она его сможет по одной простой примете - он пахнет подсолнухами. Несмотря на явные сложности в поиске родственника, Фуу отправляется в дорогу. Правда, она вряд ли скажет отцу что-то хорошее, учитывая тот факт, что он их попросту бросил. Девушку ничего не пугает, а с нею остается белка, которая является ее питомцем и другом.

Впрочем, одна героиня не будет путешествовать точно. В одной таверне она встречает двух мужчин. Мечник Мугэн и ронин Дзин. Эти двое заинтересовались историей Фуу, потому решили ей помочь. Собравшаяся команда точно будет испытывать сложности со взаимопониманием. Впрочем, они готовы друг ради друга на многое, в короткие сроки став настоящими товарищами. Пусть каждый преследует свою цель, им нужно как можно скорее найти самурая, который пахнет подсолнухами. От этого зависит слишком многое, чтобы так просто отказываться от своего пути.

Смотреть аниме сериал Самурай Чамплу онлайн бесплатно

8.5
Shikimori
8.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Самурай Чамплу можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MC Entertainment, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 153 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
153
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Dubrovina
    Dubrovina
    10 ноябрь 2023 в 20:37
    любимая классика, считаю обязательным к просмотру этого шедевра
  2. Hidpool
    Hidpool
    13 май 2023 в 21:56
    культовое произведение. удивляет то как смешали западную и японскую культуру браво. и озву от МС просто запала в душу особенно закадровый голос сказателя
  3. RAPTOR211
    RAPTOR211
    02 май 2023 в 09:37
    Классное аниме, экшен и диалоги на высоте, посмотрите не пожалеете
  4. GagaH
    GagaH
    23 декабрь 2022 в 22:59
    Очень недооцененное аниме, просмотров не так много, но поверьте отаку, оно стоит вашего времени.
    1. Hidpool
      Hidpool
      13 май 2023 в 21:58
      мне кажется что мало просмотров из за того что олды и так его посмотрели миллионы раз на разных сайтах. А насчет того что оно недооценено не соглашусь, просто аудитория уже не та
  5. yumi4
    yumi4
    13 январь 2022 в 03:58
    одно, из самых КРУТЫХ(по сути, даже культовое!) аниме!! =^__^=