Земля погрузилась во мрак, когда впервые человечество столкнулось с монстрами из других измерений. Внезапно открылись пространственные врата, откуда потоком вырвались невообразимые ранее создания. Оружие людей было бессильно против иноземных захватчиков, что привело к полному уничтожению многих городов. Однако открытие врат стало причиной не только хаоса, но и появления у некоторых людей психокинетических способностей. Их прозвали воинами, ведь только они могли дать отпор незваным гостям. Это позволило значительно переломить ход событий.

Человечеству удалось за короткий период времени отбиться от чудовищ и закрыть врата. Герои, победившие в Первой Войне измерений стали доводчиками и получили заслуженное уважение от общества. Благодаря объединенным силам мирового правительства были восстановлены практически все крупные города, а солдаты со сверхспособностями вошли в организацию «UNION». Но спустя годы пространство начало вновь изгибаться под чужим давлением, что привело к очередному вторжению. На этот раз жители Земли были готовы к любым сюрпризам.

Смотреть аниме Доводчики: Отряд «Чёрные агнцы» онлайн

6.2
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Доводчики: Отряд «Чёрные агнцы» можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Voice Group, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 133 посмотревших оценили данное аниме в 3.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.8
Оценка
133
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. OLEGatr5
    OLEGatr5
    07 июнь 2023 в 22:55
    Это аниме интересное но совсем не закончиное так что можете и не смотреть, а так по сюжету мне понравилось