Группе исследователей посчастливилось отыскать уникальный минерал. Обладающий небывалой энергией и мощью. Его использование позволяет не беспокоиться о нехватке природных ресурсов, которых постоянно не хватало для развития инноваций и технологий. В прошлом многочисленные космические экспедиции не окупались, но с появлением минерала все изменилось, гильдия Ротон получила баснословные прибыли и не намерена останавливаться на достигнутом. Власть окрыляет, заставляет замахнуться на недостижимые высоты, скрывая планы от общественности. Си Лань всегда мечтал оказаться в корпорации в качестве сотрудника службы безопасности, но в первый же рабочий день попадает в непредвиденную ситуацию.

Временной портал помог парню оказаться в прошлом, чтобы поменять исход великой битвы с демонами. Ему удалось отыскать в новой реальности помощника, который способен оказать ему помощь. Отважный воин прекрасно владеет тяжелым мечом и просит об одолжении – помощи в поиске таинственной реликвии «Рука Демона». Мечник не раскрывает для чего ему данный артефакт, но парочка переживет удивительные приключения, посещая удивительные места. Они самостоятельно разрешают множество проблем, но окажется ли исход Войны Демонов переписанным?

Смотреть аниме сериал Небесный отдел дизайна онлайн бесплатно

7.2
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Небесный отдел дизайна можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Hemanti
    Hemanti
    14 октябрь 2022 в 18:37
    директор этого отдела Казах)
  2. inari-sama
    inari-sama
    23 февраль 2022 в 23:02
    Кто-нибудь знает про какое аниме говорится в описании?)