Этот человек, не взирая на достаточно молодой возраст, успел достичь больших высот. Его зовут Ясиро и он возглавляет могущественную корпорацию «Shinseikai Enterprise». Но помимо официального бизнеса у парня есть криминальный талант. В своей темной стороне жизни, известной лишь избранному узкому кругу людей, он главарь преступной группировки якудза. Здесь он может полностью раскрыть свою истинную сущность. Ведь Ясиро – мазохист и лишь причиняя себе боль, получает наибольшее наслаждение.

Новым шофером, а по совместительству еще и личным телохранителем мафиози, становиться отставной полицейский Домэки Тикара. Изначально Ясиро следовал особому правилу, которое заключалось в том, что с подчиненными помимо рабочих отношений не может быть никаких других контактов. Однако, с Домэки он пошел против собственных принципов. Якиро и сам не знает почему, но этот человек каким-то непостижимым образом вдруг возымел над ним особую власть. И парень никак не может справиться с собственными чувствами. Пытаясь сблизится с ним, Ясиро получает отказ, что еще больше подстегивает его к решительным действиям.

Смотреть аниме фильм Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются онлайн

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Певчая птица крыльями не машет: Тучи сгущаются можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniStar, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 1088 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
1088
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. EvgenOlov
    EvgenOlov
    22 январь 2024 в 14:33
    Яой? Не моя тема)
  2. clownpolina
    clownpolina
    13 февраль 2023 в 23:30
    милаши
  3. VikA_34
    VikA_34
    09 январь 2023 в 00:26
    это мое первое аниме подобного жанра, офигенное аниме по началу как-то не привычно но аниме топ. всем советую
  4. sizumk
    sizumk
    03 январь 2023 в 04:46
    достаточно грустно.. не могу понять конец ли это. хотелось бы вновь и вновь взглянуть на эту химию между персонажами. жду продолжение так сказать(если же на него есть какой-то намёк)
  5. hehe_he
    hehe_he
    27 июнь 2022 в 13:58
    Это слишком...
    Так больно....