У человечества новый враг – Империя Комет из галактики Андромеды. Её правитель, злой принц Зордар, хочет реванша за поражение от землян в прошлой войне и собирает новый космический флот. Земляне настроены решительно. Они уже спели восстановить экономику после прошедшей войны, и теперь могущество их космического флота ничем не уступает инопланетному противнику. Правда, у Зордара в руках есть козырь. Будучи сам слабым стратегом, он при помощи древнего ритуал возрождает из мёртвых легендарного правителя Комет и основателя Империи Десслера, который жаждет мести в троекратном объёме.

Именно он ведёт флот Комет в генеральное сражение с флотом Земли. В решающем сражении гибнут космические флоты обоих империй. Флагман землян – легендарный линкор «Ямато» - стал одним из немногих уцелевших по итогам битвы кораблей. Его командир обнимает, что кораблю нанесены повреждения, не совместимые с его дальнейшей эксплуатацией. Сусуму Кодаи, капитан судна, приказывает экипажу покинуть его, и направляет линкор на таран скрытой столицы Империи Комет, чтобы окончательно положить конец давней войне.

Смотреть аниме фильм Прощай, космический линкор Ямато: Воины любви онлайн

7.1
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Прощай, космический линкор Ямато: Воины любви можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация