Новая часть знаменитой космической саги повествует о далеком будущем человечества, когда возможность свободных путешествий по космосу стала реальностью. Но счастье было недолгим — инопланетные существа названные «гамилами» атаковали родную планету людей радиоактивными бомбами. Цивилизации пришлось уйти и укрепиться глубоко в недрах земной коры. Со временем радиация неотвратимо приближается и заражает даже города находящиеся глубоко под землей. Человечеству осталось жить не более года.

Жестокая война на уничтожение с инопланетянами камня на камне не оставила от былого величия людской цивилизации. Флотилия людей несет значительные потери в космических сражениях. Военная мощь планеты Земля значительно уступает новейшим устройствам «гамилов». Очередная битва с захватчиками наносит человеческой флотилии непоправимый ущерб, оставляя в живых один единственный линкор. Человечеству приходится пойти на крайние меры. Затонувший давным-давно корабль Ямато был восстановлен и снаряжен для военных действий в космосе.

Смотреть аниме фильм Космический линкор Ямато: Воскрешение онлайн

7.0
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Космический линкор Ямато: Воскрешение можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 8 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
8
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация